Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 31«123453031»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Корсо Белла Браво Голд Леди

Корсо Белла Браво Голд Леди
Stasyan Дата: Суббота, 21.09.2013, 23:42 | Сообщение # 31
Генерал-майор

Статус: Offline
Тогда решено, приучаем к Ориджину, как тока Трейнер подъест

Добавлено (21.09.2013, 23:42)
---------------------------------------------
Или к Еканубе)))

Banditka Дата: Суббота, 21.09.2013, 23:47 | Сообщение # 32
Администратор

Цитата (Stasyan)
как тока Трейнер подъест

наоборот оставьте немного Трейнера, чтобы не резко переходить на новый корм (я писала вам про 4 дня перехода)

Veni, vedi, vichi!

Stasyan Дата: Вторник, 24.09.2013, 21:50 | Сообщение # 33
Генерал-майор

Дададад именно так happy

Добавлено (24.09.2013, 21:50)
Никак не могу найти Супер Флекс cry

Banditka Дата: Вторник, 24.09.2013, 21:51 | Сообщение # 34
Администратор

как ваши ушки? чтобы быстрее отрастала шерстка могу порекомендовать вот такое средство
Лосьон Iv San Bernard Лосьон «Минерал Н» для профилактики выпадения шерсти у собак и кошек 125 мл
Прикрепления: 3428384.jpg(24Kb)

Veni, vedi, vichi!

Stasyan Дата: Среда, 25.09.2013, 22:17 | Сообщение # 35
Генерал-майор

Наши ушки уже очень хорошо, завтра еще одна вакцинация.
Думаю на следующей неделе приедем к вам в гости

Добавлено (25.09.2013, 22:17)
Нормально к 6 месяцам перейти на 3х разовое гуляние?

Banditka Дата: Среда, 25.09.2013, 23:13 | Сообщение # 36
Администратор

Цитата (Stasyan)
Наши ушки уже очень хорошо, завтра еще одна вакцинация.
Думаю на следующей неделе приедем к вам в гости

ждем)

Цитата (Stasyan)
Нормально к 6 месяцам перейти на 3х разовое гуляние?

абсолютно.. корсы вообще не склонны к перееданию. У нас всегда в мисках у собаках есть сухой корм.

Veni, vedi, vichi!

unona Дата: Четверг, 26.09.2013, 00:40 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант

Корсы вообще не склонны к перееданию. У нас всегда в мисках у собаках есть сухой корм. 
Ну я бы так не горячилась. Роккуша у меня конечно может повыпендриваться, но потом все сожрет с мыслью- лучше съесть, что дают, чем ждать мясо. Так вот поесть он любит- и приложиться к миске может частенько. Я сначала придерживалась метода, мол если еда в миске всегда, то соба не будет передать. Фигня!!! Нам это не походит, в частности Роккуше- он мастер чистых мисочек и у него все равно будет зудеть в одном месте если там что- то обветривается. А что касается прогулок, так с мая по сентябрь моих вообще домой не загнать, только на покушать и поспать ночью.

Banditka Дата: Четверг, 26.09.2013, 01:14 | Сообщение # 38
Администратор

Цитата (unona)
Ну я бы так не горячилась.

да, все индивидуально. Поэтому каждый владелец наблюдает за своим питомцем, и если тот не склонен к постоянному набиванию брюха, то оставляет корм в миске. Если помимо сушняка вы кормите любимца натуралкой-то вообще не стоит особо беспокоиться)))))))

Veni, vedi, vichi!

Stasyan Дата: Четверг, 26.09.2013, 09:18 | Сообщение # 39
Генерал-майор

Как отучить пылесосить на улице? Добрые люди оставляют курочку на колодцах, а мы когда без поводка бегаем, можем наткнуться на такой подгон и на радостях стрямкать, фукай не фукай на нее...
подходишь когда, начинает быстро доедать и убегает, так как знает что щас получит люлей за такое. Прожует подходит, садится рядом и изображает саму невинность, поругаешь ее, потрепешь за шкирман...
А ей все побоку такое ощущение, еда побеждает разум)))

unona Дата: Четверг, 26.09.2013, 12:34 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант

Согласна, если кормишь мясом, то сухой вообще игнорируется. 
Расскажу как я отучала. Купила цепочку( можно такие металические диски), как только голову наклоняет, бросала рядом, но Рокки был большой, можно было и в него. Короче отучать только на испуг и очень жестко. Он должен запомнить, что это негатив. Я Тигруше купила хлыст для лошадей длинный, только подошла наклонилась- хлоп по попе. Вроде бы не я, я же в стороне стою, те со мной у нее негатива нет. Наказала не мамина рука- это очень важно, чтобы не боялась. Значит какие- то неведомые силы. Сейчас проблем нет.

Добавлено (26.09.2013, 12:34)
Или купите длинную рулетку( 8 метров) и на ней гуляйте. Сможете вовремя дернуть, если наклонится. Они теряют чуство реальности на длинном поводке.

Banditka Дата: Четверг, 26.09.2013, 14:46 | Сообщение # 41
Администратор

Цитата (Stasyan)
Как отучить пылесосить на улице?

для вас это должно стать задачей номер один. В Москве намереннго травят собак так называемые "догхантеры".

Специально разбросайте сами по вашему маршруту вкусняшки, собака пусть идет на поводке- как только попытается сожрать с земли (а она попытается)- резко одергивайте ее, и говорите фу (главное это интонация). Потом несколько раз и в разное время проходите мимо "таких ловушек". Как только собака станет успешно выполнять это на поводке, можно пробовать без поводка. У нас инструктор шел сзади нас и нес в руке хлыст (так чтобы собака его не видела) и как только собака пыталась подобрать гадость с земли- больно бил ее по крупу (эффект неожиданного болевого ощущения неоткуда плюс команда хозяина дает нужный результат)
Дома также можете отучать ее есть с пола и есть кости в частности (куриные кости трубчатые и ими собака может подавиться)

Цитата (unona)
Купила цепочку( можно такие металические диски), как только голову наклоняет, бросала рядом, но Рокки был большой, можно было и в него.

Цитата (unona)
Короче отучать только на испуг и очень жестко. Он должен запомнить, что это негатив. Я Тигруше купила хлыст для лошадей длинный, только подошла наклонилась- хлоп по попе.

именно так, потому что это вопрос жизни и смерти..

одну собаку в питомнике уже отравили и не спасли

Цитата (unona)
Или купите длинную рулетку( 8 метров)

мне лично не нравятся рулекти- очень неудобные и часто заедают.
Прикрепления: 7860099.jpg(33Kb)

Veni, vedi, vichi!

unona Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:04 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант

мне лично не нравятся рулекти- очень неудобные и часто заедаютНу это еще и вопрос цены- у нас для гигантских собак xl, цена за 2000 точно не помню. Ни разу не подвела. Ну это в случае, если надо погулять, но и проконтролировать.

Banditka Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:30 | Сообщение # 43
Администратор

Цитата (unona)
Ну это в случае, если надо погулять, но и проконтролировать.

в таком случае мы отпускаем собак на огороженной территории, ранее проверенной лично на предмет всяких гадостей- соблазнов с земли и человеческих отходов- битых бутылок и тп.

Veni, vedi, vichi!

Stasyan Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:44 | Сообщение # 44
Генерал-майор

Прикрепления: 6032852.jpg(113Kb)

Stasyan Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:45 | Сообщение # 45
Генерал-майор

Прикрепления: 7118675.jpg(251Kb)

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Корсо Белла Браво Голд Леди
Страница 3 из 31«123453031»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.