Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 31«12345673031»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Корсо Белла Браво Голд Леди

Корсо Белла Браво Голд Леди
Stasyan Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:52 | Сообщение # 61
Генерал-майор

Статус: Offline
Ну мы по дачам очень часто ездим
По этому склоняюсь в сторону Сертифекта

Banditka Дата: Суббота, 28.09.2013, 02:11 | Сообщение # 62
Администратор

Цитата (unona)
Хотя без ложной скромности могу лишь процитировать классика:"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего."

самое дорогое не означает самое лучшее. Вообщем цена не важна- важно содержание фипронила.

Цитата (Stasyan)
Это упустили и разбаловали?

скорее всего ни то ни другое))) НЕ забывайте что к щенку не стоит относиться как к взрослой собаке... Иногда щенки забываются во время игр... Надо просто вовремя это пресекать, если игры вам не нравятся. как именно она тиранит жену? собака живет отдельно от жены? у меня наоборот- мой младший со мной нежен, а с мужем играет жестко...

Цитата (unona)
Это он маленький!!!!

почему он?)) у них сука)))

Veni, vedi, vichi!

Stasyan Дата: Суббота, 28.09.2013, 11:29 | Сообщение # 63
Генерал-майор

Живет наша девочка с нами, а как только жена везет Голдика к себе домой в гости, она начинает там хулиганить))) Кусает всех за тапки, играется и бегает по квартире, покусывает за ноги. Ну както так...

unona Дата: Суббота, 28.09.2013, 11:37 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант

Так в Фронтлайне тоже есть фипронил, да только прошлой осенью я  с Роккуши по 6 штук снимала. Кусать не кусали, но зачем рисковать. Я тебе рассказывала. А у нас здесь в лесу и лисы и ежи и лоси. Так что Сертифект проверку прошел, я даже ошейники от клещей не одевала. Хотя с себя пару раз снимала.

Stasyan Дата: Суббота, 28.09.2013, 20:00 | Сообщение # 65
Генерал-майор

А нормально что она трусиха?)))
Када Корсячий характер проявится?)))

Banditka Дата: Суббота, 28.09.2013, 20:44 | Сообщение # 66
Администратор

Цитата (Stasyan)
Кусает всех за тапки, играется и бегает по квартире, покусывает за ноги. Ну както так...

попробуйте ей объяснить, что нормы поведения везде одинаковые :-) Если какие то ее действия не нравятся- то пресекайте их.

Цитата (unona)
Так в Фронтлайне тоже есть фипронил,

Цитата (unona)
Я тебе рассказывала.

угу)) а я тебе рассказывала, что Фронтлайн подделывали из-за его цены и популярности. Тоже самое может произойти и с Сертифектом. А вот Рольф Клуб подделывать резона нет- он стоит недорого.

Цитата (Stasyan)
А нормально что она трусиха?)))

а как вы к такому выводу пришли? :-)

Цитата (Stasyan)
Када Корсячий характер проявится?)))

в принципе от рождения :-) Зотя я не совсем поняла что вы имели ввиду под "корсячим характером"? teehee

Veni, vedi, vichi!

Stasyan Дата: Суббота, 28.09.2013, 20:52 | Сообщение # 67
Генерал-майор

Цитата (Banditka)
Цитата (Stasyan)А нормально что она трусиха?)))

а как вы к такому выводу пришли? :-)

Ну как, несколько случаев меня очень удивили, гуляя в лесу мы услышали 3 человек идущих по  кустам, хвост прилип к попе...пятки сверкали, хорошо убежала не далеко.
Сегодня жена ради смеха на нее полаяла, изображая собаку)))) толи это так натурально было, или в лае жены звучали какие то нотки, результат был идентичным.
Цитата (Banditka)
Цитата (Stasyan)Када Корсячий характер проявится?)))

в принципе от рождения :-) Зотя я не совсем поняла что вы имели ввиду под "корсячим характером"? teehee
А Корсячий характер я имел ввиду то, что когда я читал о породе, то там писали что характер с 6-7 месяцев меняется, если вы ранее спокойно пускали друзей домой, то после того как она начинает свою так называемую охранную функцию, которая у нее в генах, то ситуация резко меняется. Тоже самое и на улице. Я не жду от нее злости. Темболее к 6 месяцам)))
Просто вот интересно стало

unona Дата: Суббота, 28.09.2013, 22:02 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант

Во - первых она не трусиха, она просто избегает неприятностей. Во- вторых, она деичка и охранять она будет огого как! Но, дайте ей подрасти. В корсо как в собаке с устойчивой психикой надо будить охранника. С девочками в этом смысле легче, у них природой заложено охранять потомство. 
Когда я забрала Тигрушу в 7 месяцев, она боялась даже шороха пакета. Сейчас это моя надежда и опора в защите дома, те она лает подпрыгивает у забора. Когда дома никого нет, но подъезжает чужая машина, тоже возмущается( проверено на видеорегистратор). Но если муж( по дурости) возмет ведро и бежит на нее стуча, она тикает в дом на место. Это нормально!!!! Нафига ей полоумный хозяин. Рокки наоборот в этот момент включается в игру и бесится, но он хомяк в 60 кг веса. Всех пускает и любит. Правда, когда Тигра лает, стоит и смотрит задумчиво. Если честно ни у кого, кто нас не знает не возникает желание войти во двор. Кусаться надо учить и это скажет вам любой опытный и умный инструктор, только с этого момента надо понимать, что точка невозврата пройдена и собака теперь другая. 
А вообще собака не должна особо лаять, у меня прошлая собака дог вообще никого не предупреждал, всех пускал, но никого не выпускал, те только с хозяином дома. 
И еще бытует миф, что собака во время отсутствия хозяина при проникновении на территорию бросится на чужака. Чушь!!!! Нормальная собака если она конечно не больна бешенством и не социально опасна избежит конфликта. И защищать она будет только когда хозяин рядом или в доме. 
Вам надо как- то показать эксперимент. Если зайти в незнакомое место с кобелем, то он будет рваться вперед, потом срочно все пометит и спокойно ляжет отдыхать.
Сука в такой же ситуации, сначала аккуратно будет озираться принюхиваться, как бы изучая, потом пройдет подумает все изучит и когда будет уверенна на 100 % успокоитя. Она будто выбирает место для щенков. Они просто другие.

Добавлено (28.09.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Хотя Рокки до определенного возраста тоже был трусом, вернее убегая, оглядывался, как бы вдогонку крича/- догоню уши надеру, хулиганы!!! А сейчас просто самоуверенный наглец! Он всегда и у всех как у себя дома!

Stasyan Дата: Суббота, 28.09.2013, 22:05 | Сообщение # 69
Генерал-майор

Вот это развернутый ответ, оч башое спасипа

unona Дата: Суббота, 28.09.2013, 22:17 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант

И еще сейчас для своей малышки вы проводник в этом мире! И что такое хорошо и плохо она узнает от вас, не надо ей давать самой додумывать. По поводу игр, если я играю с собакой, то она точно знает, что это игра, тк мы смеемся в это время и собака улавливает мимику и звуки, но я вашей жене посоветовала бы не лаять, тк возможно ей это еще пригодится. Когда я Тигруше объясняла, что пришли чужие и учила реакции на это, то как раз имитировала эти звуки. Так что не вводите собачку в заблуждение. Они по сути те же мартышки.

Banditka Дата: Суббота, 28.09.2013, 22:47 | Сообщение # 71
Администратор

Цитата (Stasyan)
Ну как, несколько случаев меня очень удивили, гуляя в лесу мы услышали 3 человек идущих по  кустам, хвост прилип к попе...пятки сверкали, хорошо убежала не далеко.
Сегодня жена ради смеха на нее полаяла, изображая собаку)))) толи это так натурально было, или в лае жены звучали какие то нотки, результат был идентичным.

у меня младший стал серьезно охранять уже с 5ти месяцев. НО при этом, когда гуляли ночью по парку и упало яблоко на землю рядом с нами, он тоже испугался и отпрыгнул метра на полтора. Это не означает что он трус. Также и с вашей девочкой - она реагирует на ситуации с соответствием со своим возрастом! Она ребенок!!

Цитата (Stasyan)
там писали что характер с 6-7 месяцев меняется

как правило ДА, но все индивидуально! Кто то раньше начинает, кто-то позже..

Цитата (unona)
Но если муж( по дурости) возмет ведро и бежит на нее стуча, она тикает в дом на место.

какие у вас однако игры))))))))))))))))

Цитата (unona)
Кусаться надо учить и это скажет вам любой опытный и умный инструктор, только с этого момента надо понимать, что точка невозврата пройдена и собака теперь другая.

подтверждаю! собака умеет кусаться от природы, НО у любой нормальной собаки стоит барьер и она не может укусить человека по команде.. Этому учат.

Цитата (unona)
во время отсутствия хозяина при проникновении на территорию бросится на чужака. Чушь!!!! Нормальная собака если она конечно не больна бешенством и не социально опасна избежит конфликта.

а вот это я давно хочу проверить, но что-то смелых фигурантов не могу найти, кто отважится войти в моей дом без меня :-)))

Цитата (unona)
Они просто другие.

дааа)))

Veni, vedi, vichi!

Сообщение отредактировал Banditka - Суббота, 28.09.2013, 22:48

unona Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:28 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант

Я осмелюсь проникнуть в твой дом!!!!

Banditka Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:34 | Сообщение # 73
Администратор

Цитата (unona)
Я осмелюсь проникнуть в твой дом!!!!

не смешно)) тебя они залижут до смерти)) ну может еще пару синяков поставят от усердства залезть на голову)

Veni, vedi, vichi!

unona Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 02:03 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант

Знаешь как сказал мне мой умный товарищ, когда я спросила зачем он завел себе двух бурбулей- они мне нужны, чтобы мне просигнализировать  и я успел достать ружье!!!

Добавлено (29.09.2013, 02:02)
Собаки скорее друзья, а не правоохранительные органы.

Добавлено (29.09.2013, 02:03)
Я даже знаю этого тигрового засранца- парикмахера!

Banditka Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:25 | Сообщение # 75
Администратор

Цитата (unona)
Я даже знаю этого тигрового засранца- парикмахера!

ну так))))))))) Зверева давно переплюнул по креативу)если ты не против я сфоткаю его работу на твоей голове)))))

Цитата (unona)
они мне нужны, чтобы мне просигнализировать  и я успел достать ружье!!!

согласна) ружье не помешает в этой стране)))))))но зато как же классно идти по улице ночью с двумя собаками- одна "лошадь" слева, другая- справа)))))))))Прохожие завистливо провожают взглядом, загодя уступают дорогу))))))))у меня старший спокойно реагирует на незнакомцев, а младший ворчит глухо, если незнакомцы заговаривают со мной и подходят ко мне.

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Корсо Белла Браво Голд Леди
Страница 5 из 31«12345673031»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.