Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 31«12456783031»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Корсо Белла Браво Голд Леди

Корсо Белла Браво Голд Леди
Stasyan Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:56 | Сообщение # 76
Генерал-майор

Статус: Offline
Перешли на 3х разовое гуляние, совершенно без проблемм. Такое  ощущение что она и 2 раза бы ходила, но так охота погулять сходить с ней biggrin

Banditka Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:07 | Сообщение # 77
Администратор

Цитата (Stasyan)
но так охота погулять сходить с ней

)) да, понимаю вас))) кстати вас с другими породами не путают? например с лабрадорами? нас вот бульмастифами обзывают))))

Veni, vedi, vichi!

Stasyan Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:19 | Сообщение # 78
Генерал-майор

Мы вечные лабрадоры.
У нас в подъезде их появилось двое, так что нас очень часто путают.

unona Дата: Понедельник, 30.09.2013, 01:43 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант

Ну это до поры до времени. 
К вопросу об охране- у нас Тигруша, как барышня охраняет только мужа. Вчера, загнала жителя Средней Азии за забор и еще долго возмущалась. Я была поражена, со мной засранка сама скромность, даже иной раз прячется за меня. Вообще взаимоотношения протовоположных полов собак и людей это отдельная тема.

Stasyan Дата: Понедельник, 30.09.2013, 09:12 | Сообщение # 80
Генерал-майор

Значит я под защитой biggrin

Banditka Дата: Понедельник, 30.09.2013, 18:52 | Сообщение # 81
Администратор

Цитата (Stasyan)
Значит я под защитой

безусловно)) ждем еще фоток вашей Голди.

Veni, vedi, vichi!

Stasyan Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:56 | Сообщение # 82
Генерал-майор

Добавлено (30.09.2013, 19:56)
---------------------------------------------
Скоро нафоткаемся, в воскресенье думали приехать в измайлово)))
Если 5го обследование пройдет хорошо

Прикрепления: 5170501.jpg(188Kb)

Banditka Дата: Понедельник, 30.09.2013, 20:09 | Сообщение # 83
Администратор

Stasyan, учитесь плавать?))) а я комбез своему одеваю в такую погоду))

Цитата (Stasyan)
Скоро нафоткаемся, в воскресенье думали приехать в измайлово)))
Если 5го обследование пройдет хорошо

ждем)

Veni, vedi, vichi!

Stasyan Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:11 | Сообщение # 84
Генерал-майор

Комбез?
Чтото я стесняюсь комбезов)))

unona Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:24 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант

А мои вообще их на дух не переносят. Рокки вообще так обиделся, когда его нарядили в него. Они у меня закаленные- даже в минус 32 гуляли, правда часто по 15 минут. Отлично!!! Даже в осенний дождь гуляют с удовольствием.

Banditka Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:29 | Сообщение # 86
Администратор

Цитата (unona)
Даже в осенний дождь гуляют с удовольствием.

ты живешь загородом и у тебя нет такой грязи, как в городе.

Цитата (Stasyan)
Чтото я стесняюсь комбезов)))

почему?

Veni, vedi, vichi!

Stasyan Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:42 | Сообщение # 87
Генерал-майор

Цитата (Banditka)
Цитата (Stasyan)Чтото я стесняюсь комбезов)))

почему?

Ну я как то слышал что ниже -25 лучше одевать комбезы, но мне кажется это как то слащаво чтоли.

unona Дата: Понедельник, 30.09.2013, 23:08 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант

По поводу грязи- это точно. В Москве она какая- то маслянистая. А что касается минус 25, то корсо крепкие собаки и как доги не мерзнут. Просто гулять надо часто и по немногу. Мои обажают гулять в мороз, бегают как чумачечи. Потом бегом домой . Зато какую шубку себе отращивают, прям норка!

Belka Дата: Вторник, 01.10.2013, 19:20 | Сообщение # 89
Генерал-майор

Цитата (unona)
Зато какую шубку себе отращивают, прям норка!
Дед мой называет Нику "тюлень" из-за шубки....
а наша оч мерзлявая... чуть намокнет - начинает трястись...

я пока не дозрела до осеннего комбеза - но насчет зимнего думаю совершенно точно..

unona Дата: Среда, 02.10.2013, 12:29 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант

А я Роккушу потихоньку приучала и закаляла, сначала гуляли понемногу под дождем, потом ему так понравилось, что в прошлом году в ноябре Гаденыш полез купаться со своей подружкой метисом лабрадора в лесное озеро- конечно у нас были сопли- зеленые такие. Но температуры не было. Давала человеческий иммуномодулятор в уколах, капли в нос Изофра и надо было промывать нос Аквамарисом, но это не реально - он не давался. Через 5 дней как ничего не бывало. Потом вошел во вкус- теперь при любой погоде прет на улицу, ему только ключами звякни и ошейник в руки возьми. Главное, чтоб не в 7 утра. Я своим осенью перед линькой и холодами даю масло с Омега 3 и 5 кислотами. Типа рыбьего жира из лососевых. 
А я помню своему догу Лорду 18 лет назад сама свитер связала, но они очень мерзлявые и им сквозняки вообще противооказаны. Он у меня и в дождь под зонтом гулял. 
Рокки вообще полная противоположность. У нас на участке пруд, так этот паразит весной каждую прогулку бежал проверять растаял снег и лед на пруду, но окунутся все таки успел в апреле. Я думала прибью его, когда он мокрый и вонючий прибежал домой. Причем по тихому удрал из дома. Вообще после такого ныряния ничего не было. Даже соплей. Он потом еще пару раз окунулся.

Добавлено (02.10.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Вы так смешно назвали вашу Лапулю- тяфтяфка, что вспомнилась детская песенка, мы ее в походах в школе.

ТЯВКА. 
Наша Тявка что-то заболела. В сад гулять со мною не бежит. Абрикос сырых она поела И в кроватке с грелкою лежит. Дяденька! Спасите нашу Тявку! Позовите доктора скорей! Пусть поставит градусник под лапку, И полечит он животик ей. Ой! Ой! Ой! Какой большой животик! Хоть стучи в животик кулачком И налили Тявке, прямо в ротик, Ложечку касторки с молоком. Ой, как растошнилась наша Тявка, От касторки, абрикос сырых! А на утро в доме появилось Десять Тявок, маленьких, слепых. Папа очень зол, что Тявок много. Целый день бурчит себе под нос. Приказал он мне и маме строго: "Не давайте Тявке абрикос!" Я, на утро, дам ей помидорку, А когда мой папа улетит, Дам ей абрикос сырых с касторкой, Пусть она мне Тявок натошнит.

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Корсо Белла Браво Голд Леди
Страница 6 из 31«12456783031»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.