Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 9«12456789»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » ЛА БАНДИТА ДИ КОРСО ЕДГАРДО (ЭВИЛ)

ЛА БАНДИТА ДИ КОРСО ЕДГАРДО (ЭВИЛ)
Banditka Дата: Среда, 25.09.2013, 17:34 | Сообщение # 76
Администратор

Статус: Offline
п.с. вам нужен среднего размера cool

Veni, vedi, vichi!

Сообщение отредактировал Banditka - Среда, 25.09.2013, 17:34

arin Дата: Среда, 25.09.2013, 22:46 | Сообщение # 77
Лейтенант

Цитата (РеВатанабе)
на команду "нельзя" реагирует только лаем, дернул его за шкирку не сильно, в ответ опять таки только лай.
 не забывайте, если вы начинаете решать ситуацию, то доводите до конца, показывайте что вы лидер, и последнее слово всегда должно оставаться за вами, не позволяйте после того как отругали проявлять "вольности"(тоесть рчать на вас, пытаться прикусить,, агрессивно лаять), он может даже обидеться на вас ну и ладно, ждите когда придет сам мериться. но лай в этом случае скорее всего просто игра

Сообщение отредактировал arin - Среда, 25.09.2013, 22:49

Banditka Дата: Среда, 25.09.2013, 23:14 | Сообщение # 78
Администратор

Цитата (arin)
но лай в этом случае скорее всего просто игра

ну да)) говорить то человеческим языком они не могут)) поэтому лают)))

Veni, vedi, vichi!

unona Дата: Четверг, 26.09.2013, 11:44 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант

На форуме в разделе книги есть литература. Например гнига " не рыите на собаку", а вообще очень наглядное пособие умдрессировщика Цезаря Милано " Переводчик с собачьего" . Обычно на щенков вообще нельзя повышать голос и шлепать. Только ласка, игра и лакомства. И ТЕРПЕНИЕ !!!! Наслаждайтесь младенчеством - оно так быстро проходит!!! Вы потом даже скучать будете по мелкому шлепе!

Banditka Дата: Четверг, 26.09.2013, 15:17 | Сообщение # 80
Администратор

Цитата (unona)
Обычно на щенков вообще нельзя повышать голос и шлепать.

))) обычно кане корсо до двух лет считаются щенками)))))))))

Veni, vedi, vichi!

unona Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:12 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант

Ага, особенно 60 килограммовый Роккуша- прям дитятко!!!
А что касается крика, то собаки от природы слышат в десятки раз лучше нас и повышать голос не надо, они и так все прекрасно слышат. Только интонация. А крик- это человеческое бессилие. Ваши руки- это только ласка, наказание через проводника- рывковая цепь и тд.
моя рука выполняет роль только имитации зубов на шее, но только это 2 летний кобель, иногда теряющий реальность.

Сообщение отредактировал unona - Четверг, 26.09.2013, 16:13

Banditka Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:27 | Сообщение # 82
Администратор

Цитата (unona)
но только это 2 летний кобель, иногда теряющий реальность.

ну или особо крупный и наглый 8месячный щен))))))))))))))) biggrin

Veni, vedi, vichi!

РеВатанабе Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:44 | Сообщение # 83
Сержант

всем спасибо, буду знать) сегодня первый раз оставил одного дома почти на 3 часа, и как же я был удивлен что никто не пострадал) кот живой, тапки целы, провода, мебель, обувь и сам щенок тоже в порядке, а сколько у него было радости от моего возвращения) + к этому у него еще сегодня мясной день, мясо ест на ура и потом еще 10 минут за тобой ходит в надежде на еще одну порцию. посчитал что 200г ему дам за весь день, но это блин так мало, разделил на 4 порции по 50г там такие маленькие кусочки, + к мясу дал несколько кусков яблок, они ему тоже нравятся и думаю с мясом вреда не принесут. теперь вот думаю, может стоит вечером еще творог дать с йогуртом обезжиренным? а то мяса совсем как то мало, он же голодный у меня(

Banditka Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:27 | Сообщение # 84
Администратор

Цитата (РеВатанабе)
посчитал что 200г ему дам за весь день, но это блин так мало

это не мало- это норма :-) Вот вы взрослый человек сколько мяса в день кушаете? и сколько весите?

Veni, vedi, vichi!

arin Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:33 | Сообщение # 85
Лейтенант

Цитата (РеВатанабе)
первый раз оставил одного дома почти на 3 часа,

поздравляю вас, вот видите как хорошо он себя вел, ттт, просто умничка. к мясу можно и нужно давать овощи(морковь, капусту, огурец, помидорку) и фрукты в небольшом количестве(лучше те где мало или нет сахара), можете дать и творожок 1% или кефирчик

РеВатанабе Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:37 | Сообщение # 86
Сержант

Цитата (Banditka)
Вот вы взрослый человек сколько мяса в день кушаете? и сколько весите?
мой вес 110кг и так как для меня норма 3г белка на 1кг я ем порядка 1.5 кг курицы в день + много зелени и риса) ну в принципе те же 200г и выходят...но у него такие голодные глаза biggrin

unona Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:39 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант

Вот я об этом и говорила- дрогает сердечко!!! Маленький, голодный..... С этого все и начинается. Особенно этот взгляд бездонных глаз снизу вверх с вопросом: " И все????"

РеВатанабе Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:40 | Сообщение # 88
Сержант

я ему уже пробовал давать пару раз обезжиренный творог с обезжиренным йогуртом)) слупил сразу все и еще 5 минут миску вылизывал)

unona Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:49 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант

А еще они пузыри надувать умеют из слюны, имитируя голод.

Добавлено (26.09.2013, 18:49)
---------------------------------------------
А у нас Рокки вообще берет ее в зубы и стучит по стойке, требуя добавки, так мы его быстро отучили от этого заскока. Я Рокки посоветовала обращатся в собачий профсоюз, а революцию сразу на корню подавлять надо.

Banditka Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение # 90
Администратор

Цитата (arin)
и фрукты в небольшом количестве

отмечу, что цитрусовые давать не рекомендуется. Мои собаки едят следующие фрукты и ягоды: яблоко, груша, вишня, малина, дыня, арбуз, слива, персик, абрикос :-) Из овощей капусту белокочанную, цветную, помидоры, перчик сладкий. Все сырое и все большими кусками (они получают удовольствие от разгрызания лакомства и большие куски усваиваются лучше).

Цитата (РеВатанабе)
.но у него такие голодные глаза

не верьте голодным глаза))

Цитата (РеВатанабе)
я ему уже пробовал давать пару раз обезжиренный творог с обезжиренным йогуртом))

мой младший тож обожает творог любой фирмы причем, а старший более избирательный.

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » ЛА БАНДИТА ДИ КОРСО ЕДГАРДО (ЭВИЛ)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.