Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 9«1256789»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » ЛА БАНДИТА ДИ КОРСО ЕДГАРДО (ЭВИЛ)

ЛА БАНДИТА ДИ КОРСО ЕДГАРДО (ЭВИЛ)
РеВатанабе Дата: Четверг, 26.09.2013, 21:42 | Сообщение # 91
Сержант

Статус: Offline
наконец то привезли гелакан, заказал в день приезда щенка, и только сегодня получил)

arin Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:32 | Сообщение # 92
Лейтенант

ну вот он в порошке и легко будет подмешать в корм, творог или мясо
Рассказывайте как малыш растет, выкладывайте фото, наверное после мясного дня плохо ел корм сухой)

РеВатанабе Дата: Суббота, 28.09.2013, 12:32 | Сообщение # 93
Сержант

после мясного дня он съел бы все что угодно, с утра он корм съел практически мгновенно.) фотографий пока толком и нет, малыша я немного перекормил, сейчас снизил порцию, он у меня в почти 3 месяца весит 16 кг, судя по схеме это для него многовато, поэтому снизил объем корма. жду 1-го октября чтобы поставить прививку, хочется уже чтобы малыш делал свои дела на улице)

arin Дата: Суббота, 28.09.2013, 13:34 | Сообщение # 94
Лейтенант

Да надо снизить порции, чтобы он похудел, а вы давали такое количество корма что написано в аннотации(мерный стаканчик вам дали, если нет то попросите в магазине мерный стакан для корма), а на обратной стороне упаковки указано сколько давать корма по возрасту. После прививки еще 2 недели карантин, и после этого можно спокойно гулять.

РеВатанабе Дата: Суббота, 28.09.2013, 17:46 | Сообщение # 95
Сержант

про мерный стакан не знал, по поводу карантина в курсе, + мы еще планируем после 2-х недель карантина купировать ушки) там наверное тоже пару дней дома посидим, пока от наркоза отойдем, пока то се) после купирования же можно будет гулять, или лучше подождать пока швы сниму?

Stasyan Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:12 | Сообщение # 96
Генерал-майор

surprised А мы бережем ушки)))

Banditka Дата: Суббота, 28.09.2013, 20:57 | Сообщение # 97
Администратор

Цитата (РеВатанабе)
он у меня в почти 3 месяца весит 16 кг,

ну да, надо вам немного похудеть.

Цитата (РеВатанабе)
жду 1-го октября чтобы поставить прививку, хочется уже чтобы малыш делал свои дела на улице)

не забудьте, что после прививки 7-10 дней карантина!
Цитата (arin)
После прививки еще 2 недели карантин,

10 дней)))))))а в 2х неделях 14)))))))хотя можно аккуратно и на 8й день после прививки выходить...главное- не раньше

Цитата (РеВатанабе)
мы еще планируем после 2-х недель карантина купировать ушки)

я не знаю передавала ли вам Ирина (так как вашего телефона у меня нет), но я рекомендовала резать уши между привиками- между первой и второй. Если вы решили резать позднее- то в принципе ничего страшного. Единственное- уши могут дольше вставать... чем раньше их режешь- тем быстрее встают.
Цитата (РеВатанабе)
там наверное тоже пару дней дома посидим, пока от наркоза отойдем,

от наркоза щенок полностью отходит спустя 3-5 часов после операции. На следующий день можно гулять. про уши целая тема есть! пользуйтесь! там и про операцию в конце рассказано

Цитата (РеВатанабе)
после купирования же можно будет гулять, или лучше подождать пока швы сниму?

можно на следующий день.... cool

Цитата (Stasyan)
А мы бережем ушки)))

а то))))))))уши и наша гордость)))))))надо помериться чьи ухи длиннее- ваши или наши)))))))и хвосты мы бережем)) happy

Veni, vedi, vichi!

РеВатанабе Дата: Суббота, 28.09.2013, 22:19 | Сообщение # 98
Сержант

да, мне Ирина уже позвонила и рассказала все) но уши я точно оставлять не буду, меня дома не поймет семья, да я и сам не горю желанием иметь дома вяленые ушки своей собаки))
Логичный вопрос, можно ли тогда сделать прививку и обрезать уши сразу?) извините за вопрос если ответ на него уже был в теме ушей, но мне лень читать 14 страниц, я прочитал 2 первых в самом начале и 2 последних)

Banditka Дата: Суббота, 28.09.2013, 22:55 | Сообщение # 99
Администратор

Цитата (РеВатанабе)
да, мне Ирина уже позвонила и рассказала все) но уши я точно оставлять не буду, меня дома не поймет семья, да я и сам не горю желанием иметь дома вяленые ушки своей собаки))

вы не поняли... и у меня и у Стасяна щенки с некупированными ушами и хвостами, чем мы гордимся.. потому что, как показывает статистика, в России очень мало корсов с некупированными ушами и хвостами. Это смелый шаг- быть не таким как все.. biggrin

Цитата (РеВатанабе)
Логичный вопрос, можно ли тогда сделать прививку и обрезать уши сразу?)

не вижу ничего логичного на самом деле. Наверное потому что мужская логика отличается от женской.. Купировать и вакцинировать одновременно нельзя- и то и другое стресс для организма, плюс у вас пошла смена зубов... если упустили момент для купировки между прививками- выждите неделю после прививки и потом купируйте. Телефон нашего врача вам должна была скинуть Ирина.

Цитата (РеВатанабе)
но мне лень читать 14 страниц

вот это как раз печально. Это все пишется и создается для пользователей, для их блага.

Veni, vedi, vichi!

unona Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:06 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант

Ну да, ведь до этого мы прочли 414 страниц, чтобы помочь нашим любимцам.

Banditka Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:12 | Сообщение # 101
Администратор

Цитата (unona)
Ну да, ведь до этого мы прочли 414 страниц, чтобы помочь нашим любимцам.

гораздо больше tongue

Veni, vedi, vichi!

РеВатанабе Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:21 | Сообщение # 102
Сержант

не было дома 5 часов

были очень удивлены, фиг с этой дверью, но он еще и гвозди повырывал, слава богу вроде ни одного не проглотил.
Прикрепления: 5374308.jpg(72Kb) · 9612466.jpg(58Kb)

Banditka Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:31 | Сообщение # 103
Администратор

Цитата (РеВатанабе)
не было дома 5 часов

)))))))сразу скажу- ругать щенка нельзя за это... так как смысла в этом нет- он не поймет, за что его ругают... Можно ругать за такие хулиганства только в том случае, если застали щенка на месте преступления с поличным в зубах...

Цитата (РеВатанабе)
еще и гвозди повырывал

какие гвозди?которые с мягкой шляпкой?
п.с. а что за покрытие у вас на полу в коридоре?

Veni, vedi, vichi!

Stasyan Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:55 | Сообщение # 104
Генерал-майор

Вот это крууууто.....
У нас разок обои подчистила, но такого небыло

Banditka Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:09 | Сообщение # 105
Администратор

Цитата (Stasyan)
Вот это крууууто.....
У нас разок обои подчистила, но такого небыло

)))))это еще фигня))) бывают разгромы и покруче))
вот денежный разгром любимой копилки :-)

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » ЛА БАНДИТА ДИ КОРСО ЕДГАРДО (ЭВИЛ)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.