Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 9«12789
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » ЛА БАНДИТА ДИ КОРСО ЕДГАРДО (ЭВИЛ)

ЛА БАНДИТА ДИ КОРСО ЕДГАРДО (ЭВИЛ)
Banditka Дата: Среда, 09.10.2013, 17:02 | Сообщение # 121
Администратор

Статус: Offline
Цитата (Belka)
дык... у наших знакомых корса обгрызла гипсокартонную перегородку межкомнатную, косяки от дверей...

у нас три дивана папаня ваш сожрал))) (ну так пообгладывал с концов и повыплевывал) пока рос)))

Veni, vedi, vichi!

Сообщение отредактировал Banditka - Среда, 09.10.2013, 17:03

Banditka Дата: Среда, 16.10.2013, 22:37 | Сообщение # 122
Администратор

А яичек то оказывается у Едгардо два biggrin
Может не надо было пугать пацаненка и лазить своими шаловливыми ручками? shutup haha

Прикрепления: 6444218.jpg(43Kb)

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Среда, 16.10.2013, 22:42 | Сообщение # 123
Генерал-майор

Цитата (Banditka)
у нас три дивана папаня ваш сожрал))) (ну так пообгладывал с концов и повыплевывал) пока рос)))

Цитата (Banditka)
А яичек то оказывается у Едгардо два biggrinМожет не надо было пугать пацаненка и лазить своими шаловливыми ручками?
 ну вот и отлично!! нашлось))
Прикрепления: 8404684.jpg(76Kb)

Banditka Дата: Среда, 16.10.2013, 23:35 | Сообщение # 124
Администратор

Belka, валяюсь под стулом))))

Цитата (Belka)
ну вот и отлично!! нашлось))

а собственно никто и не сомневался. В момент актировки было ДВА biggrin Не могло второе испариться. cool

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Четверг, 17.10.2013, 00:26 | Сообщение # 125
Администратор

п.с. еще вот такую нашли фоту внука)))

для сравнения его дедуля, тоже в галстуке)))

Прикрепления: 5798247.jpg(21Kb) · 8542234.jpg(101Kb)

Veni, vedi, vichi!

unona Дата: Четверг, 17.10.2013, 03:06 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант

Все- таки доги моя слабость! Сколько благородства.... Никогда не подумаешь, что эти хулиганство его рук дело. Невозмутимость....

Belka Дата: Четверг, 17.10.2013, 21:16 | Сообщение # 127
Генерал-майор

да.... уж....))))

зашивала сегодня минут 40 одеяло... до конца так и не зашила... еще на завтра осталось....)))
а еще есть 2е..... там правда поменьше, но тоже....
подушку от дивана отдала в ремонт, пока Слава не увидел))) там молния обжеванная разошлась... wacko
Никуша старается, чтобы я не скучала)) holiday

Banditka,  дедуля рулит!!! красное ему очень идет!

Сообщение отредактировал Belka - Четверг, 17.10.2013, 21:27

Banditka Дата: Пятница, 22.11.2013, 22:18 | Сообщение # 128
Администратор

Цитата Belka ()
Banditka,  дедуля рулит!!! красное ему очень идет!

спасибо) многим черным корсам идет красное))

а Едгардику все-таки отрезали уши. v Жаль потеряли очень много времени на раздумья, и теперь уши будут вставать дольше (если вообще конечно встанут). Хозяева выбирают себе советчиков и ветврачей каким-то непонятным для меня образом. Но будем надеяться на лучшее dry

Прикрепления: 8313946.jpg(71Kb)

Veni, vedi, vichi!

Сообщение отредактировал Banditka - Пятница, 22.11.2013, 22:23

Belka Дата: Четверг, 27.02.2014, 12:37 | Сообщение # 129
Генерал-майор

вот я тоже думаю,... стоило ли уходить с форума, чтобы потом искать совета... у совсем незнакомых людей?!!! wacko неужели они присоветуют лучше, чем мама-папа ???
вот у нас в Туле корсятники есть... но посоветоваться не с кем.. все в своей тарелке варятся, и только посудачить-кости перемыть-позлословить могут.... Ты ведь знаешь, Оль, я тоже не всегда с тобой согласна (собственно, как и ты со мной), но это ни разу не повод.
я думаю, Владимир погорячился... Мне лично жалко, что он ушел.
Слава мой обычно всегда грит, ему не жалко, т.к. люди сами выбирают свою судьбу ... а я вот сентиментальничаю... гм. надо беречь друг друга, и не хлопать дверями лишний раз....

P.S. Для Владимира.
я, кстати, Нику тоже называю очень часто Манюша.... почему? - потому что она простая, ласковая, добросердечная девочка... и мне кажется, Манюша- очень об этом. (Маня, Маруся). Она понимает, и откликается и на Манюшу, и на Нику, и на Никушу.  И ничего в этом супер-мега страшного нет.
И сына я называю иногда Чижик - он попискивает-чирикает нежным голоском; Рыбка мамина - потому что жил в животе "в аквариуме" 10 месяцев))).
По-моему, не о чем здесь устраивать бурю в стакане воды. Ника все равно будет Никой, а сын - Миша. Называйте, как хотите.

Сообщение отредактировал Belka - Четверг, 27.02.2014, 12:48

unona Дата: Пятница, 28.02.2014, 01:36 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант

Ну не совсем уж и незнакомые люди там, как ты думаешь... Форум хороший и там много дельных советов от профессионалов своего дела... Там сидят серьезные породники и некоторых знаю лично... А уж как уходить- это вопрос воспитания...

людмила76 Дата: Пятница, 16.05.2014, 23:10 | Сообщение # 131
Подполковник

Простите влезу!  У меня всю жизнь были овчарки а сейчас корсо и я очень довольна что меня не кто не бросает а помогает дельными советами

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » ЛА БАНДИТА ДИ КОРСО ЕДГАРДО (ЭВИЛ)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.