Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 11«12567891011»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » АРНОЛЬД

АРНОЛЬД
Мирусик Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:42 | Сообщение # 91
Лейтенант

Статус: Offline
Цитата Banditka ()
здесь моему младшему тигровому кобелю без 4х дней как 4 месяца
очень красивый тигруля.крупный такой.розкажите чем кормите какие витами даете?и вопрос от чего зависит масса щенка?

Stasyan Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:02 | Сообщение # 92
Генерал-майор

Прикрепления: 7929474.jpg(159Kb) · 7964946.jpg(179Kb)

unona Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:09 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант

Какая шкодная Тутушка!!!

Banditka Дата: Среда, 06.11.2013, 01:18 | Сообщение # 94
Администратор

Цитата Мирусик ()
очень красивый тигруля.крупный такой.

спасибо! Да, мы очень крупные. В свои 9 месяцев он размером с его папу и даже чуть больше.

вот здесь можно сравнить его размеры с отцом, который кстати тоже очень крупный

Цитата Мирусик ()
розкажите чем кормите какие витами даете?

Кормлю сухим кормом супер премиум класса для щенков крупных пород Eukanuba (основной рацион).
Плюс как дополнительный мясо (говядина гуляш), рубец (как чищенный так и не чищенный) все в чистом виде без каш. У нас углеводы в каше заменяет сухой корм. Как лакомство- хвосты говяжьи, уши, и тп (все сырым).

Цитата Мирусик ()
чем кормите какие витами даете?

Гелакан Бейби, мульти витаминов фирмы 8в1 для щенков, Omega Oil от NAF, Super Flex от NAF Canine, витамины линейки Wolmar.

Цитата Мирусик ()
и вопрос от чего зависит масса щенка?

масса щенка, также как и взрослой собаки зависит от многих факторов:
1) от генетики- какие у щенка родители, бабушки, дедушки... Скажем, если все мелкие, с легким костяком, то щенку просто не в кого быть большим и тяжелым (как бы вы его не кормили).
2) от рациона питания щенка. Если щенку давать полноценное кормление, то он развивается правильно. Если щенку не давать витаминов, не давать хорошего кормления и физ.упражнений- то щенок будет слабым, хилым, худым... Худоба, к слову, бывает разная - бывает болезненной когда собака тупо худая без нароста мышечной массы, и когда собака худая, но при этом поджарая ( с отличными мышцами ). Второй тип худобы приемлем и не опасен, первый- опасен.
3) На рост щенка может повлиять травма во время роста. Скажем, если щенка пнуть по плечу- или по другой конечности- то развиваться он будет неравномерно.. и такач травма безусловно повлияет на рост и развитие щенка.

Цитата unona ()
Какая шкодная Тутушка!!!

да)) подтверждаю))) ей прям очень очень нашей приставки не хватает :-))))

Stasyan,  супер фотки! love

Veni, vedi, vichi!

Stasyan Дата: Среда, 06.11.2013, 10:09 | Сообщение # 95
Генерал-майор

Мирусик
Вот у нас девочка худенькая, но не болезная tongue

Мирусик Дата: Среда, 06.11.2013, 10:09 | Сообщение # 96
Лейтенант

StasyanBanditka, спасибо за фоточки.а роял канин хороший корм?

unona Дата: Среда, 06.11.2013, 10:41 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант

Лечебка да, а вот обычный г... Производство в России и этим все сказано. Лечебку делают во Франции, но какой у вас, я не знаю. 
И последнее- простите за занудство, но у вас в голове всегда должно быть начеку- голубые собаки корсо, серо- тигровые, а также серо- форментино, практически все без исключения, аллергики. Поэтому не советую экспериментировать. Аллергия может выражаться от банальной чесотки до аллергического отита. Если почуствуете неладное- переводите на лечебку.

Мирусик Дата: Среда, 06.11.2013, 19:33 | Сообщение # 98
Лейтенант

unona, я это все помню и понимаю на счет алергии.Banditka, вот сегодня купила корм .попробую будет есть или нет.если будет сидеть на корми подскажите как правильно его им кормить что можно по миимо корма давать еще?и как давать?

Stasyan Дата: Среда, 06.11.2013, 19:45 | Сообщение # 99
Генерал-майор

Мы тока творог даем с кефирчегом cool

Мирусик Дата: Среда, 06.11.2013, 22:26 | Сообщение # 100
Лейтенант

Цитата Stasyan ()
Мы тока творог даем с кефирчегом
творог не перевариваем к большому сожилению((

Добавлено (06.11.2013, 22:26)
---------------------------------------------
нашла вот такую информацию хочу услышать ваше мнение и советы 

хттп://tierni.info/sravnenie-kormov.htm#.UnqsUfl7JtZ

Сообщение отредактировал Banditka - Четверг, 07.11.2013, 00:56

Banditka Дата: Четверг, 07.11.2013, 01:11 | Сообщение # 101
Администратор

Цитата Мирусик ()
если будет сидеть на корми подскажите как правильно его им кормить

на пакете с кормом должна быть написана рекомендованная сутчоная норма корма в зависимости от возраста и веса собаки.

Цитата Мирусик ()
что можно по миимо корма давать еще?

кисломолочные продукты, мясо, субпродукты..
подробнее читайте здесь

Цитата Мирусик ()
и как давать?

нельзя мешать сушку с натуралкой за одно кормление.

Цитата Мирусик ()
нашла вот такую информацию хочу услышать ваше мнение и советы

Мирусик, большая просьба- не вставлять на форуме ссылки на чужие сайты! Я не хочу бесплатно рекламировать чужие ресурсы. Мы оставляем ссылки на чужие сайты только по обмену или платно.

Мое мнение об этой информации следующее: какое право они имеют сортировать корма по разным категориям, не предоставляя причин для этого? Не объясняя сортировку- почему этот корм плохой или хороший? Только дураки верят на слово, не спросив почему это так, а это не так...Данные публикации рассчитаны именно на таких людей...Кто верит рекламе или антирекламе... По телевизору Педигри и Чаппи рекламируют, ссылаясь что его рекомендуют заводчики и ветеринары.. И многи этом уверят, к сожалению.Хотя ни один уважающий себя заводчик и ветеринар никогда не будет кормить сових животных "этим".
Я бы поверила, что данная публикация более менее правдива, если ту же Eukanuba отнесли к категории вместо 6 звезд- в категорию 5, или пусть даже 4х.... Но никак не дав этому корму оценку в одну звезду! bag
Линейка кормов Eukanuba относится к кормам супер-премиум класса, а они отнесли их к
"отличному выбору для живодеров, гораздо лучше стрихнина - тот слишком быстрый, не успеваешь получить полное удовольствие от созерцания медленной смерти подопечных."
Вы меня извините, но у нас не одно поколение собак выращено на Eukanuba - и все живы, и более того в отличном здравии... А если верить написанному выше- то они должны были отравиться как от стрихнина...

Я считаю, что не нужно верить всему написанному в интернете.. Вдруг это проплаченный черный ПИАР конкурентов???Надо верить своим глазам- самостоятельно внимательно читать полный состав корма- делать выводы.. И помимо всего прочего смотреть на состояние собаки после кормления тем или иным кормом.. Если собака весела, бодра, энергична, у нее блестит шерсть, она не толстая и не худая- она кушает хороший корм.

Veni, vedi, vichi!

Мирусик Дата: Четверг, 07.11.2013, 10:18 | Сообщение # 102
Лейтенант

Цитата Banditka ()
Мирусик, большая просьба- не вставлять на форуме ссылки на чужие сайты! Я не хочу бесплатно рекламировать чужие ресурсы. Мы оставляем ссылки на чужие сайты только по обмену или платно.
поняла извеняюсь ..незнала..больше не буду.
Цитата Banditka ()
Мое мнение об этой информации следующее
я поняла.спасибо за ответ.я не когда не сталкивалась с кормами..все мои собачки выросли на натуральной пище не на сушке.а тут прям незна что делать с моим малым это просто ужас.вчера  сьел грам 50 корма этого а вечером грам 100 мяса а сегодня утром опять не стал есть корм но за то поел мяса..ну что с ним делать.ну хочется прям очень хочется что б кушал с удовольствием а он засранец малый((

Мирусик Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:57 | Сообщение # 103
Лейтенант

новенькие фоточки принимайте)))извините за качество словить не реально 
Прикрепления: 9473856.jpg(104Kb) · 4020363.jpg(132Kb) · 7500514.jpg(118Kb) · 2862544.jpg(139Kb) · 9061586.jpg(123Kb) · 0453318.jpg(132Kb)

Stasyan Дата: Четверг, 07.11.2013, 20:28 | Сообщение # 104
Генерал-майор

Прикольные фоты, лучше их в столбик бы...)))

Мирусик Дата: Четверг, 07.11.2013, 20:46 | Сообщение # 105
Лейтенант

Stasyan, в суботу еще будут новые фотки с тренировки)

Добавлено (07.11.2013, 20:46)
---------------------------------------------
Stasyan, а скиньте сылку на вашу темку ..хочу по заглядывать))

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » АРНОЛЬД
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.