Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 11«127891011»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » АРНОЛЬД

АРНОЛЬД
Мирусик Дата: Пятница, 22.11.2013, 22:49 | Сообщение # 121
Лейтенант

Статус: Offline
Цитата Banditka ()
просто неровные зубы... ( не в одну линейку )..
это как то отразиться в дальнейшем?это проблема или нет?

Banditka Дата: Суббота, 23.11.2013, 00:53 | Сообщение # 122
Администратор

Цитата Мирусик ()
это как то отразиться в дальнейшем?

на чем именно отразится? на выставках? все на усмотрение эксперта... Как правило, к неровным зубам не особо придираются.. А вообще эксперт всегда может найти к чему придраться.. Идеальных собак не бывает.

Цитата Мирусик ()
это проблема или нет?

главные критерии при осмотре зубов у собаки на выставке это прикус и полнозубость (полная зубная формула).

Veni, vedi, vichi!

Мирусик Дата: Суббота, 23.11.2013, 09:57 | Сообщение # 123
Лейтенант

Banditka, спасибо за ответ)))успокоили))

Banditka Дата: Суббота, 23.11.2013, 15:29 | Сообщение # 124
Администратор

Мирусик, пожалуйста.
А бывают такие "эксперты" которые не могут отличить один прикус от другого...Или которые считают что прикус ножницы для корсов норма, а перекус- брак...К сожалению бывают и такие((

Veni, vedi, vichi!

Мирусик Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:22 | Сообщение # 125
Лейтенант

Знающие заводчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!моя нервная система уже на пределе прям не знаю я что делать.малый жуть как боится на улице людей!ну что с этим делать .занимаемся с интсруктором.индивидуально.говорит что перерастет.перевоспитается.команды выполняет хорошо!ну кадаж перерастет ему то скоро 6 месяцев...впереди выставки..ну что мне делать(((((

Banditka Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:12 | Сообщение # 126
Администратор

Цитата Мирусик ()
малый жуть как боится на улице людей!

каким образом выражается его страх? опишите подробнее ситуацию..люди сами к нему подходят и он их боится или он боится даже тех кто от него в 10 метрах?

Цитата Мирусик ()
говорит что перерастет

действительно некоторые страхи могут быть щенячьми и с возрастом проходить.. Но все индивидуально.. Нужно понять причину его страхов..Он всегда так себя вел? У тех людей у кого забирали его он как содержался? в клетке?

Цитата Мирусик ()
впереди выставки..

мне кажется что сперва нужно собаку социализировать, и только после этого пробовать выставки... Вы с какой целью хотите посещать выставки? Не знаю стоимость выставок на Украине, но у нас в среднем выставка в классе бейби и щенков стоит 800-1300 рублей (если в долларах- то от 25-40) плюс оплата ветконтроля в среднем 10 долларов. Оплата услуг хендлера от 15 до 60 долларов. После всех этих выплат, даже если собака идеально подготовлена как физически, так и психологически, не факт что она выиграет. Поэтому для начала просто постарайтесь подготовить собаку, спокойно подготовить. Нервы вам не помогут. Нужно успокоиться и понять причину страха. А после этого уже решайте готовы ли вы на денежные платы и нужны ли они вам? Выставиться вы всегда успеете..а вот какие то моменты упущенные в детстве сложно потом исправить.

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Понедельник, 16.12.2013, 14:24 | Сообщение # 127
Генерал-майор

на выставку можно сходить вместе с собакой несколько раз "зрителем", погулять, поиграть, покормить собаку там... чтобы побольше приятных впечатлений... чтобы щен побывал в этой атмосфере.

Stasyan Дата: Понедельник, 16.12.2013, 19:21 | Сообщение # 128
Генерал-майор

У нас Голдик начал охранять на улице)))
Ходим гуляем, настороженно так к людям проходящим относится, следит за ними.
Всячески высматривает как мы с женой идем, не очень ли близко к чужим, из лифта выходит последней и сразу начинает изучать есть ли кто на этаже или в подъезде.
Вот это я понимаю Корсик проснулся))))

Belka Дата: Понедельник, 16.12.2013, 21:51 | Сообщение # 129
Генерал-майор

дык... да!!! всему свое время))) так ведь, Stasyan?

Stasyan Дата: Понедельник, 16.12.2013, 22:35 | Сообщение # 130
Генерал-майор

Канешн.
Терь вот как угомонить думаем)))

Belka Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:03 | Сообщение # 131
Генерал-майор

Гы)) еще 28,09 Stasyan писал, "что делать, она  (Голди) трусиха"... а щас вот "как угомонить думаем)))" прошло всего 2,5 мес
не волнуйтесь, Мирусик, все устаканится.
П_о_с_т_е_п_е_н_н_о.

Мирусик Дата: Вторник, 17.12.2013, 16:02 | Сообщение # 132
Лейтенант

Цитата Banditka ()
каким образом выражается его страх? опишите подробнее ситуацию..люди сами к нему подходят и он их боится или он боится даже тех кто от него в 10 метрах?
я незнаю как это обьяснить.попробую так.дома он ведет снбя так как и пологается щенку.грызет дерево)))(диван)играется со своими игрушками...носится как лось вообщем его не угомонить.охраные инстинкты в нем ооочень хорошие...если кто то пришел домой чужой или хотбы позвонил в дыерь он гавкает смотрит так внимательно вроде все как и надо..но как только в дом заходи кто то чужой он прячется.потом выглядывает но при этом у него стоят ушки так любопытненько ему и лает свереппо!на улице-в спокойной месности где людей ходят минимум он себя чувствует уверенно.пытается охранят если в далике проходит прохожий он становится в стойку и наблюдает вообщем молодец.но только мы выходит в люди так сказать.ну например к магазину.это все он шарахается от всех жуть просто...
Цитата Banditka ()
У тех людей у кого забирали его он как содержался? в клетке?
содержался в свободном выгуле..заводчица его на мои звонки уже 1,5 месяца не отвечает (

на счет выставок.-мне интересно это сфера.я хочу попроывать.да я знаю сколько это будет все обходится.я уже со всем познакомилась.это все в пределах нормы.планы на выставки у меня большие  не только на украина(если кане чно дай бог все пойдет хорошо)если не пойдет будем двигатся дальше.
лутше одного Корса. может быть только два))))))

я всето ки побаиваюсь ..ну так кобель вес в примерно кг 30 сегодня ему 6 месяцев..а он себя так ведет))

Мирусик Дата: Суббота, 21.12.2013, 16:26 | Сообщение # 133
Лейтенант

новые
Прикрепления: 1551607.jpg(99Kb) · 0928464.jpg(67Kb)

Banditka Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:26 | Сообщение # 134
Администратор

Цитата Мирусик ()
новые

а вы для какой цели надели на собаку шлейку? Шлейку категорически запрещено носить собака до года, а лучше до полутора.. Ношение шлейки приводит к вывернутым, свободным локтям.

Veni, vedi, vichi!

Мирусик Дата: Суббота, 21.12.2013, 19:31 | Сообщение # 135
Лейтенант

Цитата Banditka ()
а вы для какой цели надели на собаку шлейку? Шлейку категорически запрещено носить собака до года, а лучше до полутора.. Ношение шлейки приводит к вывернутым, свободным локтям.
я в курсе...мы с ней не гуляем мы гуляем то в жилезном ошейники то в кожаном.а это у в гостях увидели небольшого размера решили померять))у меня осталось от предыдущей моей собаньке но он очень большой)))

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » АРНОЛЬД
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.