Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » кане корсо Нимфа (из Новочеркасска)

кане корсо Нимфа
BAS060403 Дата: Среда, 26.02.2014, 20:26 | Сообщение # 16
Рядовой

Статус: Offline
Нет.Она совсем не агрессивная, а наоборот ласковая и лезет всех понюхать.Но люди её боятся! sad

Дина

Banditka Дата: Среда, 26.02.2014, 21:51 | Сообщение # 17
Администратор

Цитата BAS060403 ()
Но люди её боятся!

Если люди боятся это их сложности! Собака не виновата в их фобиях... А если люди будут бояться вашего ребенка? наручники на него оденете? Я категорически против постоянного ношения намордника...
Укусить может любая собака, у кого есть зубы... И мелкие собаки кусают чаще других.. Так на них намордники не одевают... А надо бы... А то что за дискриминация??? на одних одевать, на других нет! короткого поводка достаточно.. не издевайтесь над собакой, пожалуйста! У корсов укореченная морда и ношение намордника им не идет на пользу, особенно в жару...Намордник собака воспринимает как наказание и ограничение.... Если собака не виновата- зачем ее наказывать? cry

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Четверг, 27.02.2014, 12:52 | Сообщение # 18
Генерал-майор

ить... я бы сказала, на некоторых людей не худо было бы надевать намордник... или вообще требовать от них справку о психическом здоровье... гы.

Цитата BAS060403 ()
Она совсем не агрессивная, а наоборот ласковая и лезет всех понюхать

когда видите приближающегося человека, подзывайте ее к себе, отвлеките, чтобы она не лезла к посторонним людям. Дайте команду "сидеть", вкусняшку.
Мы тоже страдаем некоторой любовью к посторонним людям, но это плохая привычка.

Гы, к теме юмора... хочу повесть табличку на дверь (у нас частный дом)... "Осторожно, собака". Не буду писать, что злая, ибо это не соответствует действительности))).

Сообщение отредактировал Belka - Четверг, 27.02.2014, 13:06

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » кане корсо Нимфа (из Новочеркасска)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.