Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 10«128910
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Джозефина

Ла Бандита ди Корсо Джозефина
Zamorskaya Дата: Суббота, 04.07.2015, 17:09 | Сообщение # 136
Подполковник

Статус: Offline
Цитата Banditka ()
ну конечно пинчер) простите) просто у друзей тойчик..вот и ляпнула)))разница конечно заметна между породами) я про пинчера и тоя) как они вместе? дружат? все хорошо? кто главный?))
п.с. если захотите приехать в гости- будем очень очень рады!)))

Они похожи, но пинчер заметно крупнее)))
Да, все хорошо, Джо встретила как свою)) Главного как то нет, я тоже обратила внимание на этот вопрос, но никто не доминирует...Дзози живет далеко от Москвы)) и мама нам ее не отдаст)) как бы не хотелось

Zamorskaya Дата: Понедельник, 13.07.2015, 14:05 | Сообщение # 137
Подполковник

Мои девочки  love

Прикрепления: 3564410.jpg(68Kb) · 4499006.jpg(53Kb)

Zamorskaya Дата: Вторник, 28.07.2015, 11:49 | Сообщение # 138
Подполковник

Добавлено (28.07.2015, 11:49)
---------------------------------------------

Прикрепления: 7891904.jpg(77Kb) · 7254444.jpg(45Kb)

Banditka Дата: Среда, 29.07.2015, 18:00 | Сообщение # 139
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
.Дзози живет далеко от Москвы)) и мама нам ее не отдаст)) как бы не хотелось

а где теперь наша доча?))) Судя по фоткам гд-то на югах?))
Цитата Zamorskaya ()
Мои девочки 

девочки очень милые))) а пинчер тоже с мамой живет или с вами?

п.с. за видео отдельное спасибо! Порадовалась! Приятно когда владельцы занимаются собаками и учат их командам! flower

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Четверг, 30.07.2015, 19:23 | Сообщение # 140
Подполковник

Цитата Banditka ()
а где теперь наша доча?))) Судя по фоткам гд-то на югах?))

Ага, я вроде писала о ее местонахождении. Если хотите приезжайте в гости  smile в Кабардино-Балкарии. Живется ей распрекрасно, балуют всячески. Всю улицу держит под контролем.  biggrin А когда гулять с ней выходим, так все глазеют будто бы собак в жизни не видели, ахают, спрашивают что за порода, и боятся конечно же. Купаться очень любит, сама заходит в воду без игрушек и палочек.

Цитата Banditka ()
девочки очень милые))) а пинчер тоже с мамой живет или с вами? п.с. за видео отдельное спасибо! Порадовалась! Приятно когда владельцы занимаются собаками и учат их командам!

Пинчер живет в Москве, для квартиры идеальная собачка. Нам конечно очень хочется забрать Джо сюда, но мама не отдаст, очень любит ((
Пожалуйста. У нас все воспитанные. Горжусь девочками своими  smile и очень их люблю.
Оль, а есть свежие фотографии наших братиков? Хотелось бы полюбоваться на них...

Сообщение отредактировал Zamorskaya - Четверг, 30.07.2015, 19:48

Banditka Дата: Суббота, 01.08.2015, 22:42 | Сообщение # 141
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
Пинчер живет в Москве, для квартиры идеальная собачка. Нам конечно очень хочется забрать Джо сюда, но мама не отдаст, очень любит ((

может вам еще одну корсу?)))

Цитата Zamorskaya ()
Оль, а есть свежие фотографии наших братиков? Хотелось бы полюбоваться на них...

вот ваш брат Домициано
Остальные двое не в Москве и без интернета, но у них тоже все отлично)

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Суббота, 01.08.2015, 23:46 | Сообщение # 142
Подполковник

Banditka, мы думали но к сожалению места не хватает((
Жаль что на остальных не посмотреть. Хороший братик, головастенький такой)))

Zamorskaya Дата: Вторник, 05.01.2016, 19:29 | Сообщение # 143
Подполковник

Зимушка зима у нас
Прикрепления: 9413959.jpeg(95Kb) · 5053323.jpeg(138Kb)

Zamorskaya Дата: Вторник, 05.01.2016, 19:31 | Сообщение # 144
Подполковник

Дома попу греет
Прикрепления: 1762708.jpeg(86Kb)

Banditka Дата: Суббота, 23.01.2016, 02:41 | Сообщение # 145
Администратор

Zamorskaya, какая красивая дочка! тттттт! Я с вашего разрешения продублирую фоточки, чтобы они сразу были всем видны!Доступно только для пользователей

п.с. у нас тоже Зима)))))))))

Прикрепления: 4663340.jpeg(177Kb) · 0039873.jpeg(125Kb) · 5693064.jpeg(110Kb) · 6291032.jpg(87Kb)

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Вторник, 25.10.2016, 03:35 | Сообщение # 146
Подполковник

Приветствуем всех форумчан)) Давненько нас тут не было. Совсем времени мало, столько перемен и происшествий у нас произошло, но мы не забываем про вас. Решили порадовать новыми фоточками дочки))

Прикрепления: 5030381.jpg(122Kb) · 3810481.jpg(128Kb)

Zamorskaya Дата: Вторник, 25.10.2016, 03:38 | Сообщение # 147
Подполковник

Она немного подросла)) Стала вреднее и хитрее)) Такая умная, что порой не верится что это собака вообще. Еще жуткий банный лист))) Но я не удивляюсь особо, потому что о всех этих чертах корсиков пишут в умных книжках)) А уж как мы умеем обижаться, это вообще отдельная история))

Прикрепления: 3576956.jpg(141Kb) · 7984253.jpg(112Kb)

Banditka Дата: Среда, 26.10.2016, 20:31 | Сообщение # 148
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
Она немного подросла)) Стала вреднее и хитрее)) Такая умная, что порой не верится что это собака вообще. Еще жуткий банный лист))) Но я не удивляюсь особо, потому что о всех этих чертах корсиков пишут в умных книжках)) А уж как мы умеем обижаться, это вообще отдельная история))

Она стали еще красивее! Спасибо что вырастили такую красавицу! love
А как она обижается?)) angel

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Четверг, 27.10.2016, 15:43 | Сообщение # 149
Подполковник

Цитата Banditka ()
Она стали еще красивее! Спасибо что вырастили такую красавицу! А как она обижается?))

Спасибо большое, очень приятно  shy
Делает обиженное "лицо" и уходит. Бывает когда ругаешь, может весь день не обращать внимания на тебя))) Мама рассказывала, один раз поругала ее сильно за что-то, и Джози ее даже с работы не встречала как обычно.
У нас пополнение, родился малыш у сестры. Мы переживали как она будет реагировать и относиться к нему. Все переживания оказались напрасны. Все хорошо)) Даже на прогулке защищала коляску от посторонних, если кто-то хотел подойти или начинал разговор, она рычала. Кане корсо это не просто собака, диагноз - это правда.
Единственная проблема у нас сейчас это чужие собаки и кошки. Я не знаю каким образом она понимает и различает своих от чужих, но на домашних наших она так не реагирует. Даже кота с которым выросла не видела год, и все равно помнит знает что он свой. Говоришь ей "где Виля" она его ищет и находит  respect А мелкая живет с ним и не понимает ничего, через раз вернее. В общем когда мы выходим на улицу, с поводка не спускаем почти( Потому что даже если будет толпа собак, Джози не успокоится пока не прогонит их. И бегут все, большие и маленькие(
Мы в том году ездили на пруд купаться, с пинчером и Джози. Случайно наткнулись на толпу собак бездомных, со щенками. Они пытались на нас накинуться, но это не получилось у них. Джози нас охраняла всех. Не давала им к нам подойти, и как бы держала границу. Ее никто этому не учил. Она очень умная, но вредная)))

Сообщение отредактировал Zamorskaya - Четверг, 27.10.2016, 15:48

Banditka Дата: Четверг, 27.10.2016, 17:38 | Сообщение # 150
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
У нас пополнение, родился малыш у сестры.

booze поздравляем!
Цитата Zamorskaya ()
. Я не знаю каким образом она понимает и различает своих от чужих, но на домашних наших она так не реагирует.

по запаху... собаки отлично помнят запахи.
Цитата Zamorskaya ()
и как бы держала границу

да, это особенность поведения корсов при охране- они именно держат границу

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Джозефина
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.