Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 10«12345910»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Джозефина

Ла Бандита ди Корсо Джозефина
Zamorskaya Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:22 | Сообщение # 31
Подполковник

Статус: Offline
Спасибо большое за приглашение. Только не знаю как у нас со временем. Даже в магазин за продуктами сходить некогда.
Еще и машина поломалась, а на другой зимней резины нету, совсем беда  sad

Тапочки мягкие, они из резины, не такие как для маленьких собак. Соль это конечно проблема, из-за нее не только лапы, но и слякоть, каша на дорогах. Собака не хочет идти, или стоит или садится. А потом лапки намокают, и она дрожит. Я стараюсь обходить, но сыпят везде, ужас какой то. 
Лапы и попу моем после прогулки, шампунем.

Добавлено (20.01.2014, 23:22)
---------------------------------------------
Посмотрела, 25 это же суббота, у меня последний экзамен как раз. Так что никак не получится  sad

Banditka Дата: Вторник, 21.01.2014, 01:43 | Сообщение # 32
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
Собака не хочет идти, или стоит или садится

собака должна делать то, что ей сказал вожак стаи- то есть хозяин- то есть Вы.

Цитата Zamorskaya ()
Лапы и попу моем после прогулки, шампунем.

а попу то зачем??? собаки вылизываются smile что за шампунь? почему не просто мылом?
Цитата Zamorskaya ()
Так что никак не получится 

ну значит в след.раз приезжайте

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Вторник, 21.01.2014, 11:16 | Сообщение # 33
Подполковник

Должна то должна, но не делает. Её или тащить или на руки брать. А у меня руки уже болят.
Мы их первый раз одели, сейчас очень холодно и сыпят много. Прислушаюсь к советам, больше не буду одевать.
Попу заодно))
Шампунь для животных, SPA.

Stasyan Дата: Вторник, 21.01.2014, 12:28 | Сообщение # 34
Генерал-майор

А я вот подумываю шмоточку прикупить.
На самом деле инием покрывается)))

unona Дата: Вторник, 21.01.2014, 15:05 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант

Ну покрывается и что? Это большая мощная собака с рабочими качествами. Я считаю, что комбезы нужны в городе, когда есть жижа из реагентов, дабы защитить пузяньку- на остальное время это ересь... А морозы очень хорошо действуют на иммунитет...

Stasyan Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:06 | Сообщение # 36
Генерал-майор

Ну тогда проще.
Перетопчится Голдень))))

unona Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:47 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант

Конечно, одежда это либо когда надо больные суставы беречь либо от каши из реагентов. Пусть деть по морозу бегает- лучше гулять пощаче и поменьше. Мороз и шерсть хорошо выгоняет...

Добавлено (21.01.2014, 16:47)
---------------------------------------------
Моих вообще домой не загонишь, а в приюте собаке без комбезов прекрасно носятся в вольере и играют...

Zamorskaya Дата: Вторник, 21.01.2014, 21:47 | Сообщение # 38
Подполковник

На счёт города, полностью согласна. В частном доме совсем всё по другому.
Мы только вечером не одеваемся, потому что ходим играть с собаками. Сейчас благо что снега много морозец, хоть в парке можно побеситься.
А вообще особо не разгуляешься((

Banditka Дата: Пятница, 24.01.2014, 01:45 | Сообщение # 39
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
хоть в парке можно побеситься.

вот именно в парках в первую очередь и раскидывают отраву..
Рекомендую ознакомиться

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:34 | Сообщение # 40
Подполковник

Ок. Обязательно.

Zamorskaya Дата: Вторник, 28.01.2014, 11:12 | Сообщение # 41
Подполковник

Как то так, позировать девочка не очень любит

Джозька с любимой подругой, вся в игре

Здороваемся с Беней (оказывается наш старший брат живет по соседству)
Прикрепления: 0546831.jpg(117Kb) · 1327097.jpg(123Kb) · 3562476.jpg(76Kb) · 3964770.jpg(101Kb)

Banditka Дата: Вторник, 28.01.2014, 18:13 | Сообщение # 42
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
Как то так, позировать девочка не очень любит

очень эффектная фотка получилась! очень нравится! love

только вот вид строгача (строгого ошейника) меня расстроил. Зачем вы одеваете этот ошейник? Строгачи это крайняя мера для агрессивных собак, чье нежелательное поведение крайне сложно и долго менять..
Она разве у вас агрессивная? Или не слушается? Так непослушание всегда легко исправить словом и лакомством, особенно в таком возрасте.
У вас щенок, которому еще нет полугода! И вид строгача на щенке повергает случайных людей в шок... Видя строгач на собаке, люди уверены что собака агрессивна и неуправляема.. Ношение строгача оставляет крайне нелестное мнение о собаке, которая его носит, о ее владельцах и заводчиках.
Для коррекции нежелательного поведения рекомендую вот такое приспособление
Оно не тяжелое, не леденеет на морозе и не имеет пугающего вида... А наоборот даже выполняет функцию от сглаза ( красная веревочка или ярко оранжевая не важно )..

Цитата Zamorskaya ()
Джозька с любимой подругой, вся в игре

джек расселы в игре бывают очень агрессивными. Я бы посоветовала внимательнее следить за играми с ее подругой. Стая джек расселов способна разорвать медведя... bag
Но более важный момент, на который я хотела бы обратить ваше внимание, это перетяжки с канатиком.
Щенкам кане корсо можно тянуть канаты исключительно вниз! Когда канат тянут вниз- работает нижняя челюсть... Когда канаты тянут вверх- работает верхняя челюсть и закрепляется некорректный для корсов прикус- ножницы. У вас Джозька тянет вверх, это очень плохо... Настоятельно рекомендую прекратить подобные перетяжки во избежание становления некорректного прикуса.

Цитата Zamorskaya ()
Здороваемся с Беней (оказывается наш старший брат живет по соседству)

Беня это Бенито? А еще фотки есть? Хотелось бы посмотреть. Давно его не видели. yes

Veni, vedi, vichi!

unona Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:52 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант

Ой, Беньчик бубеньчик!!!! Как ваше здоровьице, рост, вес? Посещаете выставки, каковы результаты?

Zamorskaya Дата: Среда, 29.01.2014, 00:33 | Сообщение # 44
Подполковник

Оля спасибо. Она очень сильно тянет, рука болит уже (( с ошейником спокойно ходит. И лает на незнакомых собак и детей.
К примеру, если идет собака неподалеку, наша становится в стойку и ничем её не приманить, ни на лакомства ни на слова она не реагирует. Причем лает на всех без исключения. И за деток страшно. Многие родители боятся и начинают панику поднимать. Тоже не знаю как отучить.
Хорошо, я всё поняла.
Девочки играют хорошо. Они друг другу больно не делают. Мы следим конечно. А вот мальчики любых пород не знают меры наверное. Уже наблюдали. Мы же не просто отпустили и ушли. Хотим что бы собака обшалась как то с другими животными.
Да, фоток нет, не получалось их поймать, постоянно в движение, холодно на улице.

Banditka Дата: Среда, 29.01.2014, 00:40 | Сообщение # 45
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
Она очень сильно тянет, рука болит уже (( с ошейником спокойно ходит. И лает на незнакомых собак и детей.

привозите ее ко мне- покажу как корректировать это.
Строгач не дело еще раз говорю.. Вы ж на выставки хотели пойти? Там нельзя в строгачах... Там только ринговки (удавки).. Лучше приучать собаку к удавкам... Потому что они эфеективнее, безопаснее и выглядят не устрашающе.
Если собака лает без причины- ругайте... говорите "фу", или "нельзя".
Вы же на площадку ходите? Расскажите кинологу о данной рпоблеме.. Он должен показать вам как это исправить.

Цитата Zamorskaya ()
. И за деток страшно. Многие родители боятся и начинают панику поднимать.

правильно... вы сами этот образ создаете- собаки Баскервили))) А Джозька вам подыгрывает и лает))).
И вообще любое животное, у кого есть зубы, способно укусить.. Перед вопящими родителями лучше извиниться за лай и сказать что у вас тоже щенок- тот же ребенок, что он не умеет себя вести, поэтому лает. Что вы пробуете ее учить, но это долгий процесс.

Цитата Zamorskaya ()
Да, фоток нет, не получалось их поймать, постоянно в движение, холодно на улице.

ну если еще увидите, попросите хозяев посадить Беню и придержать за поводок или ошейник- а вы сфоткаете его морду, а не попу :-)

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Джозефина
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.