Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 10«1234567910»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Джозефина

Ла Бандита ди Корсо Джозефина
Zamorskaya Дата: Понедельник, 07.04.2014, 17:02 | Сообщение # 61
Подполковник

Статус: Offline
Спасибо. Дела хорошо, ттт....Ведёт себя прилично довольно, иногда вредничает, как и все дети))

Добавлено (07.04.2014, 17:02)
---------------------------------------------
Спасибо. Дела хорошо, ттт....Ведёт себя прилично довольно, иногда вредничает, как и все дети))

Zamorskaya Дата: Суббота, 19.04.2014, 14:17 | Сообщение # 62
Подполковник

Нам уже 8 месяцев, такие вот красивые)))

Прикрепления: 0558268.jpg(79Kb)

Сообщение отредактировал Zamorskaya - Суббота, 19.04.2014, 14:18

Zamorskaya Дата: Суббота, 19.04.2014, 14:19 | Сообщение # 63
Подполковник

Прикрепления: 2061928.jpg(46Kb)

Zamorskaya Дата: Суббота, 19.04.2014, 14:19 | Сообщение # 64
Подполковник

Прикрепления: 7421136.jpg(66Kb)

Banditka Дата: Суббота, 19.04.2014, 17:53 | Сообщение # 65
Администратор

Цитата Zamorskaya ()

красивые! Когда на выставку планируете пойти? Ваш брат Домициано сегодня стал лучшим щенком под интерэкспертизой ))

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Четверг, 15.05.2014, 18:50 | Сообщение # 66
Подполковник

Цитата Banditka ()
красивые! Когда на выставку планируете пойти? Ваш брат Домициано сегодня стал лучшим щенком под интерэкспертизой ))

Пока не планируем, времени нет...Спасибо большое за комплимент. Братец умничка, очень красивый. 
Мы уже по росту догнали Беню, не хватает только ширины))
Нам 9 месяцев!!)) Растём.

Прикрепления: 4301993.jpg(97Kb)

Zamorskaya Дата: Четверг, 15.05.2014, 18:50 | Сообщение # 67
Подполковник

Прикрепления: 9283757.jpg(67Kb)

Zamorskaya Дата: Четверг, 15.05.2014, 18:51 | Сообщение # 68
Подполковник

Прикрепления: 5013224.jpg(94Kb)

Zamorskaya Дата: Четверг, 15.05.2014, 18:51 | Сообщение # 69
Подполковник

Прикрепления: 0415743.jpg(107Kb)

Zamorskaya Дата: Четверг, 15.05.2014, 18:52 | Сообщение # 70
Подполковник

Прикрепления: 5796580.jpg(104Kb)

Zamorskaya Дата: Четверг, 15.05.2014, 18:53 | Сообщение # 71
Подполковник

Прикрепления: 9171818.jpg(105Kb)

Zamorskaya Дата: Четверг, 15.05.2014, 18:54 | Сообщение # 72
Подполковник

Прикрепления: 6035591.jpg(104Kb)

Banditka Дата: Четверг, 15.05.2014, 22:04 | Сообщение # 73
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
Нам 9 месяцев!!)) Растём.

а для каких целей вы одели на собаку шлейку? sad
Шлейку категорически не рекомендуется одевать на собак до года, а лучше до полутора лет...Ношение шлейки в столь юном возрасте негативно повлияет на постановку передних конечностей.
Ошибки совершенные в детском возрасте (неправильное выращивание) очень сложно исправить, а иногда даже не возможно.
Я настоятельно рекомендую Вам снять с Джози шлейку и не одевать ее до полутора лет.
А за фотографии дочки большое спасибо. Очень красивая, гордая, подросшая! Приятно посмотреть! Молодцы!
love

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Пятница, 16.05.2014, 01:11 | Сообщение # 74
Подполковник

Мдя....вот вас собачников чес слове хрен поймёшь....нам посоветовали шлейку, наоборот сказали что удобно и не мешает собаке. Я тоже не думала что каким то образом она ей мешает, свободная, никуда не давит. Вроде всё нормально.
Объясните каким образом может повлиять я не понимаю.
И вообще честно говоря мне надоело уже, ну постоянно что за фото не выложу вы негативно обязательно отпишитесь. Желание окончательно пропало что либо показывать, и звонить тем более, я уже боюсь честнр говоря.
Сколько людей столько и мнений, уже голова пухнет, к кому не обратись все всегда разное говорят.
У нас много ошейников, и со шлейкой мы очень редко ходим, одевали пару раз всего. Если вы не заметили на всех фото у нас разные ошейники. Чаще всего ходим с ошейником кожаным.
Спасибо большое за все советы, я ко многим кстати прислушалась, стала лапы мылом мыть и тд....но на будущее попроще нужно давать их, объяснять что ли более дружелюбно. А после таких упрёков совсем не хочется общаться.
Удачи)

Banditka Дата: Пятница, 16.05.2014, 02:44 | Сообщение # 75
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
вот вас собачников чес слове хрен поймёшь....

"собачники" очень широкое понятие. Есть просто владельцы, а есть люди с кинологическим образованием и большим опытом за плечам, специализирующиеся на каких-то определенных породах. В принципе и те и другие могут ошибаться, но вторые гораздо реже.

Цитата Zamorskaya ()
нам посоветовали шлейку, наоборот сказали что удобно и не мешает собаке.

кто посоветовал? Я всегда рада общению, я всегда рада помочь и проконсультировать. Вашему брату Домициано тоже в зоомагазине посоветовали шлейку еще в 3 месяца... Дорогую такую..кожаную и красивую.. Но они перед тем как купить- позвонили мне и спросили о целесообразности и нужности покупки. Я им сказала тоже самое что написала Вам выше. Они ее вернули. Шлейка в отличии от ошейника не давит на шею, и этим может быть удобной. НО именно кожаные шлейки имеют свойство натирать нежную кожу щенка из-за грубости материала. На каждую собаку необходимо индивидуально заказывать шлейку, которая будет учитывать индивидуальные особенности собака.. Те шлейки, что продаются в зоомагазинах, они, как правило, регулируются, но все равно не сравнятся со шлейками выполненными под заказ из специальных мягких но при этом прочных материалов.
Шлейка дорогой аксессуар, как правило стоит дороже ошейника, и ее продать сложнее и выгоднее.
По большому счету продавцам все равно что продавать и кому продавать- лишь бы продать.

Цитата Zamorskaya ()
Объясните каким образом может повлиять я не понимаю.

Длительное ношение шлейки влияет на постановку локтей у молодых собак и щенков. Локти попросту выворачиваются и собака становится косолапой. Плюс от кожаных шлеек натирается кожа. Безопаснее и удобнее нейлоновые шлейки сшитые на заказ по индивидуальным обмеркам собаки. Но опять таки это лучше на взрослых собак одевать.

Цитата Zamorskaya ()
что за фото не выложу вы негативно обязательно отпишитесь.

мне непонятно и обидно слышать подобные слова. Где Вы видите негатив? Я хочу чтобы у Вас выросла здоровая собака и пишу комментарии для того чтобы вы не допустили ошибки в выращивании. Рекомендации и советы вы воспринимаете как критику и "негатив". Неужели Вы не понимаете что лучше услышать правду и вовремя все исправить чем лукавые слова лести? Я не забываю и не устаю хвалить владельцев. У Вас Джози в хорошей форме сейчас. И с лапами все хорошо... Но если будете постоянно носить шлейку- проблемы будут обязательно. А мне бы этого не хотелось.

Цитата Banditka ()
Цитата Zamorskaya ()
красивые!

Цитата Zamorskaya ()
.Спасибо большое за комплимент.

Цитата Banditka ()
А за фотографии дочки большое спасибо. Очень красивая, гордая, подросшая! Приятно посмотреть! Молодцы!

То есть в моих комментариях вы похвалы в упор не замечаете и лишь болезненно реагируете на советы?
Я уже объяснила выше

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Джозефина
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.