Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 10«12678910»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Джозефина

Ла Бандита ди Корсо Джозефина
Zamorskaya Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:06 | Сообщение # 106
Подполковник

Статус: Offline
Прикрепления: 8076340.jpg(113Kb)

Banditka Дата: Среда, 27.08.2014, 00:14 | Сообщение # 107
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
Из архива, июньские фотки  Ну копия папы 

да, красивая дочка! И судя по фоткам она крупная? Не мерили сколько она в холке? Детки из этого дубль помета (вашего помета) все намного крупнее деток из первого помета.

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Среда, 27.08.2014, 23:21 | Сообщение # 108
Подполковник

Цитата Banditka ()
да, красивая дочка! И судя по фоткам она крупная? Не мерили сколько она в холке? Детки из этого дубль помета (вашего помета) все намного крупнее деток из первого помета.

То что она крупнее своего брата с первого помета это мы знаем)) Она его переросла уже. На лапах высокая. Но в ширь Беня крупнее конечно, но он и старше.)) Нет не мерили. Нужно будет замерить))

Banditka Дата: Четверг, 28.08.2014, 01:08 | Сообщение # 109
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
Она его переросла уже. На лапах высокая. Но в ширь Беня крупнее конечно, но он и старше.))

в ширь тоже думаю перегоните) как там с прикусом? у вашего брата Деметрио и Домициана прикус встал уже.

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Четверг, 28.08.2014, 01:28 | Сообщение # 110
Администратор

Пусть запоздало, но зато от всей души поздравляю нашу дочку Джози с годиком! Сегодня ей годик и 15 дней!

Прикрепления: 1991170.jpg(215Kb)

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:58 | Сообщение # 111
Подполковник

Цитата Banditka ()
Пусть запоздало, но зато от всей души поздравляю нашу дочку Джози с годиком! Сегодня ей годик и 15 дней!

Спасибо большое. Прикус у нее потихоньку переходил. Она сейчас у мамы находится. Скоро поедем к ним, посмотрим, взвесим, и замерим рост, напишу все)

Banditka Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 01:25 | Сообщение # 112
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
Она сейчас у мамы находится. Скоро поедем к ним, посмотрим, взвесим, и замерим рост, напишу все)

ждем! как мама? рада собаке?

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:05 | Сообщение # 113
Подполковник

Цитата Banditka ()
ждем! как мама? рада собаке?

Мама просто в восторге. Отдавать не хочет. Они в доме живут, Джо там по всей территории носится бегает, перекопала цветы, все прополола, даже в горшках))) Кормят вкусно, натуралкой, так что она даже не скучает по нам(( У мамы была собака, кавказец, но он к сожалению погиб несколько лет назад от старости((
Ее все очень любят, и уделяют много внимания, даже бабушки наши))) Только дедушка боится, а она на него рычит почему то. Она вообще всех гостей принимает с радостью, люди даже которые боятся с удовольствием общаются с ней. Ну а чужих конечно не принимает. И несколько соседей которые нам не нравятся))) Ей походу тоже.
Мы уже начинаем подумывать о второй собаке.

Сообщение отредактировал Zamorskaya - Воскресенье, 07.09.2014, 14:05

Banditka Дата: Понедельник, 08.09.2014, 01:04 | Сообщение # 114
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
Мама просто в восторге. Отдавать не хочет

здорово!

Цитата Zamorskaya ()
Мы уже начинаем подумывать о второй собаке.

у нас осталась в продаже подрощенная черная девочка

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:50 | Сообщение # 115
Подполковник

Цитата Banditka ()
здорово!

Это все конечно так, но я скучаю невозможно(( Так сильно ее люблю что кажется другой такой не будет.
Мы честно говоря мальчика планируем взять, полностью купированного, с классической мордахой, подрощенного это замечательно было бы, но пока что не определились, в принципе думаю без разницы какой возраст будет, у всех свои плюсы. Они все такие разные. Мы как то на днях проезжали мимо птички. Решили заехать рыб посмотреть, хотим аквариум большой, ну и зашли к собакам. Там были 2 заводчика, у одного была 9 мес шикарная девчонка, тиграшка больше даже песочного цвета, она мне очень понравилась, а мужу нет только из-за цвета. А мне кажется ей даже к лицу тигринки, я вообще сначала подумала что это парень, и заводчик сказал что все так думают. А у другого мужичка были 2 собаки, 10 мес, черные, как раз мальчик и дев. Мальчик лапушка, я их тискала всех, но мне не понравилось что у него сильно веки висели, и на одном скорее всего 3 лезет, хотя заводчик уверил что это он подрался просто. И почему то у него был впалых хвост, я такого не видела у корсов, что это может быть? По цене та девочка тигровая была дешевле и гораздо лучше этих двух. Но мужу не понравилась(((
Все время просматриваю фотки Банди, и вижу в нем Джо, они как одно лицо, очень и очень похожи.
Я до сих пор помню когда мы ее привезли домой, она такая скромная была)) только водичку пила, не кушала. А моя мама ее с рук стала кормить, Джозь стеснялась видимо))) Всегда ей гордилась, на прогулках, в компаниях, конечно много сил и времени потребоватлось что бы научить ее всему что она умеет. У меня есть видео, не помню сколько ей там месяцев, как его скинуть?

Добавлено (09.09.2014, 13:50)
---------------------------------------------

Вот, получилось вставить. Она тут только учится, и мало чего умела. Сейчас конечно четко все выполняет, и команд больше знает.

Сообщение отредактировал Zamorskaya - Вторник, 09.09.2014, 13:53

Zamorskaya Дата: Среда, 17.09.2014, 15:05 | Сообщение # 116
Подполковник

Свежие фото))) скорее сюда))
Прикрепления: 7262243.jpg(91Kb)

Zamorskaya Дата: Среда, 17.09.2014, 15:08 | Сообщение # 117
Подполковник

Питомник шиншилл Нежный-зверь представляет "Любовь и шушики" в главной роли бело-розовый шушик и кане-корсо Джозефина)))

Прикрепления: 3657135.jpg(51Kb)

Zamorskaya Дата: Среда, 17.09.2014, 15:10 | Сообщение # 118
Подполковник

Вот этих двух люблю больше всех))

Прикрепления: 7444308.jpg(105Kb)

Banditka Дата: Четверг, 18.09.2014, 02:02 | Сообщение # 119
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
. Решили заехать рыб посмотреть, хотим аквариум большой, ну и зашли к собакам. Там были 2 заводчика,

уважающие себя заводчики никогда не сидят на птичке :-) За их щенками очередь, как правило, уже есть.

Цитата Zamorskaya ()
у него сильно веки висели, и на одном скорее всего 3 лезет, хотя заводчик уверил что это он подрался просто.

у корсов третье веко частая проблема.

Цитата Zamorskaya ()
Свежие фото))) скорее сюда))

очень царственная фотка! спасибо! душа радуется!
Цитата Zamorskaya ()
Вот этих двух люблю больше всех))

и это очень красивая и удачная фотка! спасибо большое за позитив! порадовали!

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:47 | Сообщение # 120
Подполковник

Цитата Banditka ()
уважающие себя заводчики никогда не сидят на птичке :-) За их щенками очередь, как правило, уже есть.

Да, мы знаем)) просто из-за любопытства. Все знакомые кто когда либо покупали там животных до сих пор лечат, всю жизнь в общем((

Цитата Banditka ()
у корсов третье веко частая проблема

Да, но обманывать тоже не прилично)) У Джо все впорядке кстати)))

Цитата Banditka ()
и это очень красивая и удачная фотка! спасибо большое за позитив! порадовали! кстати, у нас щенки будут к концу года. :-) и мальчики тоже))) лучше все же взять помладше щенка и воспитать так, как нужно именно тебе.... чтобы не исправлять чужие "ошибки".

по прежнему очень прошу приехать в гости)) ну или разрешить к вам приехать)) хочется пообщаться с дочкой.

Спасибо)) Мы пока что думаем. На счет щенков тоже так уже решили, согласна полностью.
На счет визита, я вроде писала, она живет у мамы, хотите приезжайте в гости, но ехать оч далеко))) Будем  рады)

Добавлено (21.09.2014, 18:47)
---------------------------------------------
Наша девчонка стала девушкой. Наконец то дождались, началась первая течка)))

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Джозефина
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.