Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 6«123456»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Сантори де Рома

Сантори де Рома
DjBond Дата: Вторник, 14.09.2010, 16:14 | Сообщение # 31
Лейтенант

Статус: Offline
Добрый день участники и гости форума!
Не могу не поделиться знаменательным событием- 10 сентября Тори разменяла первый человечий год!
В этой связи несколько новых фото.

Прикрепления: 4580552.jpg(158Kb) · 9037722.jpg(150Kb) · 8543035.jpg(152Kb) · 5834944.jpg(66Kb) · 7323024.jpg(140Kb)

Сообщение отредактировал Banditka - Пятница, 17.09.2010, 02:16

Banditka Дата: Пятница, 17.09.2010, 02:19 | Сообщение # 32
Администратор

Цитата (DjBond)
е могу не поделиться знаменательным событием- 10 сентября Тори разменяла первый человечий год!

Леша и Света, от души поздравляем вашу прелестную девочку!!!!!!!!!!!! Желаем всего самого доброго и позитивного!

love

Veni, vedi, vichi!

Сообщение отредактировал Banditka - Понедельник, 22.04.2013, 22:23

Banditka Дата: Пятница, 17.09.2010, 02:21 | Сообщение # 33
Администратор

п.с. фото под березой покорили своей красотой! просто великолепно смотрится! особенно первая фотка! прям статуэтку можно лепить с нее! ждем еще фоток Тори!

Veni, vedi, vichi!

Lin4ik Дата: Суббота, 18.09.2010, 09:03 | Сообщение # 34
Гранд Чемпион

DjBond,
Для года крупная девочка smile Нравятся такие

DjBond Дата: Пятница, 08.10.2010, 13:49 | Сообщение # 35
Лейтенант

Всем доброго дня!
Наслаждаемся крайними солнечными денёчками на дачке!

Прикрепления: 0763980.jpg(137Kb) · 5001273.jpg(103Kb) · 6912515.jpg(153Kb) · 5471487.jpg(135Kb) · 1479061.jpg(134Kb)

Banditka Дата: Понедельник, 18.10.2010, 19:23 | Сообщение # 36
Администратор

Лёш, Тори прямо хорошеет каждый день!! ТТТТт на вас!! Пантера на солнышке!! Хороша девка!!! Чмокни ее в носик за нас!

Veni, vedi, vichi!

DjBond Дата: Вторник, 19.10.2010, 12:47 | Сообщение # 37
Лейтенант

Banditka,
Спасибо за добрые слова, Ольга! Девочка и правда созрела biggrin Поцеловать обязательно поцелуем, а вот увидеться сможем не ранее чем через три недельки, к нам пришли первые критические дни, гуляю Торку партизанскими тропами под покровом темноты! cool Вот так!

Lin4ik Дата: Среда, 20.10.2010, 17:48 | Сообщение # 38
Гранд Чемпион

Красавица, настоящая классическая Кане Корсо, подрастет ещё краше и шире станет smile

Banditka Дата: Среда, 20.10.2010, 23:30 | Сообщение # 39
Администратор

Quote (DjBond)
гуляю Торку партизанскими тропами под покровом темноты! Вот так!

поздравляю))) Наша доча тоже потекла недавно))))))))))

Veni, vedi, vichi!

zadira Дата: Четверг, 21.10.2010, 01:15 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант

Красавица какая!!! А фото просто обалденные!
Quote (Banditka)
гуляю Торку партизанскими тропами под покровом темноты! Вот так!

поздравляю))) Наша доча тоже потекла недавно))))))))))

как я вас понимаю-мы вот ожидаем уже вторую течку...

Сообщение отредактировал zadira - Четверг, 21.10.2010, 01:15

DjBond Дата: Пятница, 22.10.2010, 14:02 | Сообщение # 41
Лейтенант

Спасибо всем за лестные слова о нашей собачуле! flower flower flower
Может кто советом поможет из личной практики- стоит ли в течку наших собачек одевать в памперсы или какие другие гигиенические приспособления? Не сожрет ли собачка их и не вредно ли это само по себе?
Тори привычна спать в хозяйской постели, так теперь полночи уходит на команды: нельзя! на место! Слушается, вздыхает, уходит, но потом снова возвращается, случается просыпаем..... вобщем может посоветуете что. biggrin

zadira Дата: Пятница, 22.10.2010, 16:08 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант

DjBond,
понимаю Вашу проблему...Ну тут надо смотреть, как соба сама-будет носить трусишки или нет. Мои знакомые купили своей девочки спец.трусы и одевают их в самые критические дни.Я своей тоже хотела, она тоже у меня тусуется на диване....но Евка категорически не носит их-не успокоиться, пока не стащит. Поэтому приходиться обходиться без них. Стелю темное покрывало, которое не жалко. Всегда есть влажная тряпочка, что бы подтирать пол. Она конечно ухаживает за собой...вылизывает, но в отдельные дни постоянно приходиться где то подтирать. Еще она во время течки становиться очень ласковой и требует к себе много внимания-мы постоянно ее гладим и общаемся с ней. И на улице конечно всех обходим, что бы не было проблем. Пробовали спрей от запаха. но он мало помогает-кабели все равно все чувствуют. Читала где то случай(за границей) женщина с течной сукой переходила дорогу, остановилась на "островке", когда машины прошли, она хотела идти дальше...но обнаружила, что ее сука стоит уже в "замке" с местным псом бродягой... Так что внимательно очень надо, не раз слышала, что все это может произойти очень быстро. И еще-мне советовали не отпускать во время течки суку с поводка, даже если рядом нет собак. Некоторые дамы могут просто убежать. У моей знакомой догиня, она очень послушная.Но во время течки характер очень меняется. Да и кабели некоторые очень настырные-слышала, что и окна разбивали-прыгали в квартиру(на первом этаже). Я со своей в эти дни вообще далеко от дома не ухожу, стараюсь гулять там, где вообще собы не гуляют.

Lin4ik Дата: Суббота, 23.10.2010, 10:13 | Сообщение # 43
Гранд Чемпион

DjBond,
Я своей собаке каждую течку труселя одеваю, лучше покупать одноразовые, с ними хлопот меньше и прокладка там уже есть, то есть не выташит её и не проглотит biggrin

zadira Дата: Суббота, 23.10.2010, 18:41 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант

Quote (Lin4ik)
Я своей собаке каждую течку труселя одеваю, лучше покупать одноразовые, с ними хлопот меньше и прокладка там уже есть, то есть не выташит её и не проглотит

вот повезло...носит труселя.....Все таки удобнее конечно в них...

Banditka Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:49 | Сообщение # 45
Администратор

Quote (DjBond)
Тори привычна спать в хозяйской постели, так теперь полночи уходит на команды: нельзя! на место! Слушается, вздыхает, уходит, но потом снова возвращается, случается просыпаем..... вобщем может посоветуете что

эх..у нас хоть течки нету..но так же воюем))) а еще с храпом воюем))) так вот)
Quote (zadira)
вот повезло...носит труселя.....Все таки удобнее конечно в них...

а у тебя снимает?

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Сантори де Рома
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.