Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ilianna Della Belezza (Моя любимка)

Ilianna Della Belezza
Banditka Дата: Четверг, 12.03.2015, 13:19 | Сообщение # 31
Администратор

Статус: Offline
Цитата Ilianna ()
Да, на второй выставке я выступала с ней сама, а встала она как смогла)))))

я не поняла- вам оценку "хорошо" поставили на обеих выставках? Одну судил Вандони- и там выставлял собаку хэндлер? А кто судил вторую выставку, где вы выставляли собаку?
Что значит встала как смогла?)))))))))))))Для этого и нужна "ручная стойка"- Вы руками корректируете стойку собаки, если Вам что-то не нравится :-)

Цитата Ilianna ()
.и есть у нее такая привычка встать и спину вниз прогнуть(((((фууу

она каждый раз прогибает так спину? и в свободных стойках тоже? У матери и у отца что со спинами? Они их не прогибают?
Цитата Ilianna ()
Пока не знаю где купить обычные ХБ трусы, видимо будем к следующей течке искать)))))

в любом женском магазине нижнего белья.. а сейчас трусы продаются даже в Фикс Прайсе))) и тоже хлопок))
Свои трусы можно отдать собаке :-)

Цитата Ilianna ()
пыталась ставить

мне постав задних конечностей больше нравится в вашей стойке- они стоят параллельно друг другу, хороший прямой угол и на одной линии они стоят! А постав з.к. на выставке- у вас совершенно другой! одна лапа согнута, вторая полностью прямая (лично мне не нравятся такие стойки- я люблю ставить собак чтобы лапы были в одну линию- чтобы у обеих зк был угол 90 градусов). А стойка когда одна зк согнута, а вторая полнсотью прямая более характерна для немецких овчарок ( у них спина колесом - и такой постав им удобен). А собакам с прямым поставом спины (кане корсо в том числе) подходят ровные стойки. Попробуйте ее поставить так как я выше писала- возможно именно эта стойка поможет вам решить проблему с прогнутой спиной..
И езе для укрепления мыщц спин отлично подходит плавание. Будет лето- будет отличная возможность для вашей собаки укрепить спину :-)
п.с. и на последней фотке то же самое... ПК стоят нормально, а зк мне не нравятся (правая зк с хорошим углом, а левая зк абсолютно прямая).. а у корсо должны быть хорошие углы на обеих зк.
Вообщем удачи в отработке стойки! Собака у вас достойная и есть все шансы на успех. Будут вопросы- буду рада помочь.

Veni, vedi, vichi!

Ilianna Дата: Вторник, 17.03.2015, 17:59 | Сообщение # 32
Лейтенант

Цитата Banditka ()
я не поняла- вам оценку "хорошо" поставили на обеих выставках? Одну судил Вандони- и там выставлял собаку хэндлер? А кто судил вторую выставку, где вы выставляли собаку?

Мы всего были на двух разных выставках (обе в Перми), первая это Всероссийская в семь месяцев в классе щенков, выставляла хендлер, стойка была, как вы и говорите, с одной прямой лапой...кроме нас в этом классе никто не выступал, судьей была Леонова Наталья Алексеевна, в описании: тигр.окрас, оч.пород, хор.типа, прав (или крас?) гол, хор углы ЗК, хор темп-т, оценку поставила "Перспективный", на словах сказала, что у нас большие проблемы с зубами...

вторая выставка, это Монопородная "Огни Прикамья-2015", уже в девять месяцев, выставляла я ее сама, хендлер выставляла другую собаку...судил Вандони...оценка "хорошо", описание выше размещала.

Добавлено (17.03.2015, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата Ilianna ()
Что значит встала как смогла?)))))))))))))Для этого и нужна "ручная стойка"- Вы руками корректируете стойку собаки, если Вам что-то не нравится :-)
мы чуть не пропустили наше выступление)))))) прибежали уже, когда судья уже начал описание первой собаки, а мы были вторыми по счету и толком встать не успели)))))

спину она не всегда прогибает, просто у нее туловище чуть удлиненное и иногда бывает прогибает, будем стойку корректировать с другим хендлером - тренером (экспертом). У матери и отца со спинами всё ОК.

С нетерпением ждем лета!!!!!! Надеюсь будем плавать)))))

Единственный способ купить любовь за деньги - купить собаку!!!:-P

Banditka Дата: Вторник, 17.03.2015, 22:51 | Сообщение # 33
Администратор

Цитата Ilianna ()
то у нас большие проблемы с зубами...

кто этих "экспертов" ставит под корсов? cry cranky
не имеют они права придираться к прикусу у кане корсо в классах бейби, щенки, юниры и даже промежуток! Чем младше собака тем меньше имеют права придираться!! собака в росте! :-(((
я уже писала выше подробно про прикус и возраст, цитировала комментарии от Вандони и других породников!

Цитата Ilianna ()
С нетерпением ждем лета!!!!!! Надеюсь будем плавать)))))

у нас уже почти лето))) почти весь снег стаял)) и плюс 10-12)))

Veni, vedi, vichi!

Ilianna Дата: Четверг, 19.03.2015, 15:44 | Сообщение # 34
Лейтенант

Цитата Banditka ()
кто этих "экспертов" ставит под корсов?

видимо или больше некого было, или они жребий тянули))))))))....

Ilianna Дата: Четверг, 19.03.2015, 15:52 | Сообщение # 35
Лейтенант

Цитата Banditka ()
у нас уже почти лето))) почти весь снег стаял)) и плюс 10-12)))

а у нас ещё полно снега, хоть ручейки и начинают бежать!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 8310362.jpg(129Kb)

Banditka Дата: Пятница, 20.03.2015, 22:40 | Сообщение # 36
Администратор

Доступно только для пользователей

Цитата Ilianna ()
а у нас ещё полно снега, хоть ручейки и начинают бежать!!!!!!!!!!!!

я пофоткаю и выложу фотки с нашей местной весной)) такое впечатление что у нас не вторая половина марта- а начало мая.

Veni, vedi, vichi!

Ilianna Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:49 | Сообщение # 37
Лейтенант

Цитата Banditka ()
я пофоткаю и выложу фотки с нашей местной весной)) такое впечатление что у нас не вторая половина марта- а начало мая.

будем ждать корсо-фотки))))

Banditka Дата: Суббота, 28.03.2015, 23:14 | Сообщение # 38
Администратор

Цитата Ilianna ()
будем ждать корсо-фотки))))

накаркали))) опять холод вернулся и даже снег валил))

Veni, vedi, vichi!

Ilianna Дата: Понедельник, 27.04.2015, 11:59 | Сообщение # 39
Лейтенант

Илианне годик!

Вот такая у нас веселая команда!!!
Прикрепления: 1712431.jpg(136Kb) · 2479084.jpg(75Kb) · 8694104.jpg(63Kb) · 3004997.jpg(116Kb)

Banditka Дата: Среда, 06.05.2015, 02:41 | Сообщение # 40
Администратор

Цитата Ilianna ()
Илианне годик!

Примите наши искренние поздравления! У вас подрастает красивая молодая сука! love

Цитата Ilianna ()
Вот такая у нас веселая команда!!!

все родственники? или просто корсо-владельцы? п.с. а у нас снег давно сошел и в лесах тоже)

Veni, vedi, vichi!

Ilianna Дата: Среда, 11.11.2015, 20:05 | Сообщение # 41
Лейтенант

Дачные каникулы...!!!

И дождь и солнце..!!!!)))
Прикрепления: 5726349.jpg(118Kb) · 0914646.jpg(116Kb) · 2090596.jpg(109Kb) · 0094339.jpg(81Kb) · 9872263.jpg(54Kb) · 1108420.jpg(77Kb) · 3757911.jpg(84Kb) · 6837632.jpg(80Kb)

Ilianna Дата: Среда, 11.11.2015, 20:07 | Сообщение # 42
Лейтенант

С братиком....

Прикрепления: 2839750.jpg(111Kb) · 5556185.jpg(118Kb) · 0701280.jpg(106Kb)

Banditka Дата: Пятница, 13.11.2015, 03:27 | Сообщение # 43
Администратор

Цитата Ilianna ()
И дождь и солнце..!!!!)))

здорово! и как она восприняла катание на лодке? мы чуть было не лишились резиновой лодки когда собак пытались взять с собой на рыбалку))

брат с цепью? ваша в красном? у вашей девочки мордочка покрупнее чем у брата-или так кажется?

Veni, vedi, vichi!

Ilianna Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 11:14 | Сообщение # 44
Лейтенант

)))) ездит абсолютно спокойно, выходит и заходит тоже, а вот второй, амстафф ведет себя неадекватно))) не сидит на месте и пытается вылезти прямо на ходу)))) корсо очень интеллектуальная собака!!!
да с мордами у щенков в этом помете вышел прокол...((( у этого кобелька самая простая голова и морда узкая и длинная...(( наша чуть лучше, но тоже далека от классики (челюсть нижняя узкая и лоб покатый((((()

Banditka Дата: Понедельник, 16.11.2015, 00:25 | Сообщение # 45
Администратор

Цитата Ilianna ()
( наша чуть лучше, но тоже далека от классики (челюсть нижняя узкая и лоб покатый((((()

кто вам это сказал? у вас собаке ГОД всего! она еще щенок! и растет! После родов у сук голова также расходится... Рано печалитесь)) и что Вы классикой называете? у вас как раз близко к классике! но далеко от гипертипа и забульдоженного типа)))может вы их называете "классикой"?))у вас хорошая девочка, которой еще расти и расти!

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ilianna Della Belezza (Моя любимка)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.