Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы других пород » п-к Amertat Sa Tirs (АСТ, Йоркширский Терьер , Той терьер , Чихуахуа , ВЕО)

п-к Amertat Sa Tirs
Salva Дата: Среда, 04.04.2012, 16:27 | Сообщение # 16
Лейтенант

Статус: Offline
отвлекусь на неприятное sad
Пристраивается взрослый кобель Amertat Sa Tirs Триумфатор Форд (Дата рождения: 08,07,2009г) брат Татки
о.Империя Стафф Крайслер
м.STAFF CLASS SALVA
первая история - (октябрь 2011г)Несколько месяцев назад в их семье появился ребенок , все было хорошо пока не проявилась аллергия у ребенка . (эти супер владельцы кастрировали Форда)
Форд на третий день как приехал ко мне нашол новую семью (молодая пара) , но пару дней назад мне позвонили и сказала...
вторая история - Маме молодых пришлось переехать к ним и естественно у мамы началась аллергия (((

Так что Фордюша приезжает сегодня , завтра ко мне и будит ждать своих новых папу и маму.
о Форде : добрый, ласковый, жил с котом и не крупной собачкой(кобелем)

Прикрепления: 2081847.jpg(79Kb) · 8961904.jpg(104Kb)

Banditka Дата: Четверг, 05.04.2012, 01:47 | Сообщение # 17
Администратор

Quote (Salva)
До полугода ни одного звонка на суку )))

мистика... сука то отличная... Хотя... многие бояться сук брать из-за большой ответственности.. Плюс еще все эти бредни- про АМСов и питов убийц.... Это тоже делает свое грязное дело- отбивает покупателей и чернит породу...
Quote (Salva)
Конечно . Я очень серьезно подошла к этому вопросу .

я так и поняла))) Как лингвист и переводчик мне очень интересны этимология слов и переплетение языков)
а мне вот интересно- про то "что значит само название питомника" еще кто-нибудь кроме меня спрашивал? happy Илилюди безрасличны к таким вещам? Мне почему то думалось что Амертат- это часть аббревиатуры от Американский. Все таки АМСТ- американский))). и Сатирс, мне вначале думалось что пишется вместе и имеет отношение к Сати́ры (др.-греч. Σάτυροι, ед. ч. Σάτυρος) — в греческой мифологии[1] лесные божества, демоны плодородия, жизнерадостные козлоногие существа, населявшие греческие острова

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Четверг, 05.04.2012, 01:49 | Сообщение # 18
Администратор

п.с. а еще интересно услышать об истории самой породы АМСТов.. Так как существует много версий происхождения и образования породы, включая постоянное путание с питами. Было бы интересно услышать мнение породника по этим вопросам. smile

Veni, vedi, vichi!

Salva Дата: Четверг, 05.04.2012, 11:34 | Сообщение # 19
Лейтенант

Quote (Banditka)
Мне почему то думалось что Амертат- это часть аббревиатуры от Американский. Все таки АМСТ- американский)))

Вы были блиски )))
Так как главная порода моего питомника это Американский Стаффордширский Терьер я решила что название будит из 3-х слов , а начинаться они будут на АСТ , так и получилось Амертат Са Тирс

Banditka Дата: Четверг, 05.04.2012, 22:01 | Сообщение # 20
Администратор

Quote (Salva)
Вы были блиски )))

бинго))

Veni, vedi, vichi!

Galina-Malina Дата: Четверг, 12.04.2012, 23:40 | Сообщение # 21
Сержант

Спасибо Вам за Фрая! love

Volchi Дата: Среда, 19.09.2012, 18:32 | Сообщение # 22
Майор

Очень красивые собаки и очень интересная страничка)

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы других пород » п-к Amertat Sa Tirs (АСТ, Йоркширский Терьер , Той терьер , Чихуахуа , ВЕО)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.