Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Кане Корсо » Другие наши любимцы » Другие наши любимцы » Мое лысое горячее счастье :-) (донской сфинкс)

Мое лысое горячее счастье :-)
Natali-42 Дата: Понедельник, 04.06.2012, 16:15 | Сообщение # 16
Полковник

Статус: Offline
не понимаю, если она лысая и страшная для них, то зачем заводили? денежная машина для жизни красивой? СВОЛОЧИ! angry

Добавлено (04.06.2012, 16:15)
---------------------------------------------
а вот интересно у таких кошек хоть иногда рождаются котята с шерстью или для них это не допустимо? и какие они на ощуп...? просто никогда близко не видела, интересно...

Улыбайтесь чаще! Это раздражает наших врагов...

Banditka Дата: Понедельник, 04.06.2012, 16:33 | Сообщение # 17
Администратор

Quote (Natali-42)
не понимаю, если она лысая и страшная для них, то зачем заводили? денежная машина для жизни красивой? СВОЛОЧИ!

именно... потом муж с женой разошлись.. жена кошку отказалась забирать..а муж решил свою злобу на жену выместить на кошке..
Quote (Natali-42)
а вот интересно у таких кошек хоть иногда рождаются котята с шерстью

да конечно рождаются и с шерстью.. такие кошки также получают родословные... но они не для выставок, хотя в разведении их использовать можно... А иногда бывает что котята рождаются с шерстью- а потом к полу году или году раздеваются... У меня не чисто лысая кошка- на передних лапках, на грудке и на кончике хвоста у нее к зиме отрастает шерсть.. К весне она ее сбрасывает.. Вот такие очаровательные зверьки- мутанты :-) безшерстность это мутация.

Quote (Natali-42)
и какие они на ощуп...

на ощупь напоминают шкурку персика.

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Понедельник, 10.09.2012, 00:42 | Сообщение # 18
Администратор

в наступлении холодов утепляемся)

Прикрепления: 3464608.jpg(97Kb) · 9202227.jpg(96Kb) · 4403893.jpg(105Kb)

Veni, vedi, vichi!

Ami_Mizuno Дата: Вторник, 23.10.2012, 05:05 | Сообщение # 19
Майор

обожаю таких лысиков! а маме не нравятся, говори, что кошка должна быть с шерстью, а то это и не кошка :))

daniela88 Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:32 | Сообщение # 20
Рядовой

Здравствуйте. Нужна информационная помощь. У нас живет чудесная кошка Барселона. Она донской сфинкс. Очень умненькая и игривая. Но есть у нее одна проблема, поэтому собственно и решила вступить в ряды форумчан. Ищу совета. Суть проблемы такова: наша кисюня уже взрослая, ей почти 3 года, при этом она такая худая, как велосипед. Мы ее очень хорошо кормим сухими и влажными кормами - не помогает. Недавно нашла вот такой корм
привожу ссылку, чтоб можно было подробно ознакомиться с описанием. Хотелось бы узнать, может кто-то что-то знает про него из личного опыта или хоть по наслышке. Как думаете поможет он набрать вес? Сразу хочу добавить, что глистов нет, кошка не стерилизованная. К врачу пока сходить не можем, у меня маленький ребенок, не с кем оставить.

Позитивчик)))

Сообщение отредактировал daniela88 - Вторник, 12.02.2013, 15:34

Banditka Дата: Вторник, 12.02.2013, 16:04 | Сообщение # 21
Администратор

daniela88, любые корма как сухие, так и влажные фирмы Purina- бомба замедленного действия..Это корма эконом класса, куда добавлено большое кол-во усилителей вкуса, запаха, красителей и тп.. Здоровей Ваша кошка точно от этого не станет.. У меня моя кошка такая плотная, потому что она стерилизованная. До стерилизации она была тоже очень худой. Есть некоторые породы и собак и кошек, которые худые по определению.. Например русская псовая борзая никогда не будет толстой.. тоже самое и сфинксы...Может вы просто немного преувеличиваете? Сложно судить о состоянии животного, не видя фотографии... А вообще попробуйте кормить кошку натуральной едой- кормите мясом, можно даже сырым, если оно прошло глубокую заморозку.. по деньгам дешевле выйдет, чем эта отрава в консервах..В эти консервы идет один мусор- все части туши животного, которые не востребованы..Их просто перемалывают, добавляют усилители- и подают к столу.

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Вторник, 12.02.2013, 16:10 | Сообщение # 22
Администратор

п.с. если хотите подробностей про состав корма, про который Вы спрашивали- пожалуйста.
помимо углеводов, жиров, белков- 52 процента составляет прочее... Это вам о чем то говорит?
А если подробнее говорить об ароматизаторах и усилителях вкуса- то в это корме содержится животная смесь
(Сухой материал, получаемый путем химического и/или ферментативного гидролиза чистой и недораспавшейся ткани. Используемые животные ткани должны быть свободны от волос, зубов, копыт и перьев, за исключением минимального количества, которое неизбежно присутствует даже при хорошем производственном процессе и пригодно для кормления животных.)

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Вторник, 26.11.2013, 01:15 | Сообщение # 23
Администратор

Прикрепления: 3043741.jpg(65Kb) · 8788664.jpg(78Kb)

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Вторник, 26.11.2013, 01:32 | Сообщение # 24
Администратор

Прикрепления: 9062655.jpg(63Kb) · 4300371.jpg(74Kb)

Veni, vedi, vichi!

unona Дата: Вторник, 26.11.2013, 02:27 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант

Вооо как надо успокаивать котов и кошек!!!

unona Дата: Вторник, 26.11.2013, 02:28 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант

Прикрепления: 7471308.jpg(71Kb)

Banditka Дата: Среда, 27.11.2013, 00:29 | Сообщение # 27
Администратор

Цитата unona ()
Вооо как надо успокаивать котов и кошек!!!

можно еще остудить :-))))

Прикрепления: 9849949.jpg(47Kb) · 2861137.jpg(51Kb)

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:11 | Сообщение # 28
Подполковник

Ахах, классные фотки!!!
Сфинксам очень идёт одежда, так круто в шапке, еще и желтая, прям к лицу  biggrin
Тоже хочется больше животных, еще бы взяла, но дома на меня посмотрят косо ... wacko

Banditka Дата: Понедельник, 13.01.2014, 01:09 | Сообщение # 29
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
Сфинксам очень идёт одежда

да им много что идет))) они инопланетяне)) кстати кошки единственные существа которые являются аборигенами планеты Земля.. Мы люди- пришельцы на этой планете..

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Среда, 15.01.2014, 16:14 | Сообщение # 30
Генерал-майор

гм... я думала, сфинксы и должны быть лысыми... по породе....

Форум Кане Корсо » Другие наши любимцы » Другие наши любимцы » Мое лысое горячее счастье :-) (донской сфинкс)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.