Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум Кане Корсо » Другие наши любимцы » Другие наши любимцы » Мейн-кун (Наш горячо любимый куняш)

Мейн-кун
Zamorskaya Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:00 | Сообщение # 1
Подполковник

Статус: Offline
Помимо корсика, в нашем доме живет еще и замечательный, воспитанный кот, вернее он еще котёнок (9-месячный шалун).
Хочу представить его.

Мейн-кун, Вильгельм from Jotunheim (09.04.2013)
Котэ достался мне в подарок от любимого мужа. Как то поехали мы на выставку, с мыслями о приобретении британца, а приобрели в итоге мейн-куна, и ни капли не жалеем. Обожаю его до невозможности. 
Фото "малыша"...

около месяца

2 месяца

2,5 месяца

В новом доме, 3 месяца

4 мес

5мес

5,5 мес
Прикрепления: 7610393.jpg(62Kb) · 3649298.jpg(53Kb) · 7305062.jpg(94Kb) · 5101917.jpg(46Kb) · 6303018.jpg(131Kb) · 7261870.jpg(266Kb) · 4055202.jpg(208Kb)

Zamorskaya Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:01 | Сообщение # 2
Подполковник

5,5 мес

6,5 мес

Кото-барон в 8 мес
Прикрепления: 2133165.jpg(100Kb) · 8318373.jpg(122Kb) · 4491760.jpg(95Kb)

Zamorskaya Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:04 | Сообщение # 3
Подполковник

Фотомодель, очень любит позировать.
8 месяцев (7 кг)
Размер спального места 60х40, еле помещаемся.
Прикрепления: 0277456.jpg(92Kb)

Banditka Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:51 | Сообщение # 4
Администратор

Zamorskaya
красивый рыжик! как он с собакой?

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:25 | Сообщение # 5
Подполковник

Цитата Banditka ()
красивый рыжик! как он с собакой?

Потихонечку)) 
Когда сам подходит то нормально, а когда она к нему - то шипит. Привыкает....

Banditka Дата: Понедельник, 13.01.2014, 00:22 | Сообщение # 6
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
Потихонечку)) 
Когда сам подходит то нормально, а когда она к нему - то шипит. Привыкает....

у нас лысая почти год привыкала к собакам(((мы ее взрослой забрали из усыпалки.. Не смогли пройти мимо.. А рыжих мы любим)) у нас абиссинка сорелевая))

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Понедельник, 13.01.2014, 02:09 | Сообщение # 7
Подполковник

Banditka, я думала что наш быстро привыкнет, он любопытный и общительный. Побаивается еще. Ну ничего, с каждым днём все лучше и лучше. А по началу ревновал, ходил за мной везде. Ночевал по первой с родителями, так подглядывал под дверью, мама рассказывала как услышит меня подбегает к двери и смотрит шпион. Забавно наблюдать за ними. А еще в прятки любит играть. По очереди то тебя ищет то ты его, стал в такие места прятаться что фиг найдешь )))) 
Зато такие плюсы наблюдаю, кот утром нас теперь не будит, пока мы с Джози не проснемся он тоже спит. А то раньше кошмар просто, в 4-5 часов мог разбудить. Повторяет за ней. И когда его вычесываю, Джозь мне помогает, держит его с одной стороны)))))

Добавлено (13.01.2014, 02:09)
---------------------------------------------

Цитата Banditka ()
у нас лысая почти год привыкала к собакам(((мы ее взрослой забрали из усыпалки.. Не смогли пройти мимо.. А рыжих мы любим)) у нас абиссинка сорелевая))

Я не смогу усыпить, мне кажется у людей просто каменное сердце какое то. Мне кастрировать то жалко было, но условия покупки есть условия, никуда не деться. Когда увидела его под наркозом аж всплакнула. Мы в коридоре с Джозей сидели ждали. 
Единственное от безысходности, если животное мучается, тогда да...
Рыжики классные))) Мне у абиссинских окрас нравится, красивый очень, пума маленькая)))

Banditka Дата: Понедельник, 13.01.2014, 03:00 | Сообщение # 8
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
он любопытный и общительный.

а возраст какой?
Цитата Zamorskaya ()
А то раньше кошмар просто, в 4-5 часов мог разбудить.

прибила бы такого кота))) я поспать люблю))) моя лысая иногда может на бешеной скорости пробежать по мне спящей..отставляя следы когтей.. Потом бегу я за ней с карательной экспедицией)) щелчком по уху)) а собаки помогают ловить)) потом все успокаиваются и ложатся спать))

Цитата Zamorskaya ()
Я не смогу усыпить, мне кажется у людей просто каменное сердце какое то.

а они смогли..вернее решили попробовать..ублюдки.. предварительно сделав себе состояние на продаже котят от нее... Она рожала как конвейер... я ее стерилизовала по мед.показаниям сразу как забрала ее себе..а потом у не швы разошлись сразу после Нового Года... мне никто из врачей не объяснил что кошка должна сходить по большому в туалет в течении двух дней после операции. и что нужно масло давать если не сходит.. ну она тужилась.... тужилась и разошлись внутренние швы.. мы бегом в ветеринарку побежали, благо она в 5 минутах ходьбы от нас... Ничего..зашили.. заодно зубы ультразвуком почистили..Осмотр также показал что у нее выбиты нижние зубы передние почти все..(предположительно ударом ноги).. и сломана носовая перегородка (тоже скорее всего от удара ногой).. поэтому она жутко храпит ночами..

Цитата Zamorskaya ()
Мне кастрировать то жалко было

Поверьте мне!! Это счастье- кастрировать кота!!!!!!!!Некастрированные коты зассут вам весь дом... причем вонь от их меток ничем не выведешь.. Знаю по личному опыту... Да и живут кастраты дольше.. так мне ветврач сказал.

Цитата Zamorskaya ()
Мне у абиссинских окрас нравится, красивый очень, пума маленькая)))

а мне еще и характер)) они как собаки лижутся))а моя еще и массажистка)) кстати почем пет класс в породе мейн-кун?

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:31 | Сообщение # 9
Подполковник

9 месяцев исполнилось.
Я тоже просыпалась но он словами понимал, скажу успокойся и переставал потому что знал что получит ата-та. Слава Богу он не орал, они вообще редко мяукают больше мурчат. Да, кастрированные дольше живут. Это всё верно то сто вы написали. Просто сам процесс операции и отходняка....жалобный. Он зато сейчас стал ссать где попало...и главное в туалет не просится, идет и ссыт прям куда захотел. Чертенок мелкий.
Она же такая масенькая, с ноги это перебор (((
Куняш от 50 и выше шоу.

Banditka Дата: Вторник, 14.01.2014, 01:04 | Сообщение # 10
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
идет и ссыт прям куда захотел. Чертенок мелкий.

очень сочувствую.. потом хуже будет... аммиачный запах трудно устранить..
Цитата Zamorskaya ()
Куняш от 50 и выше шоу.

ну я аббисинку свою 4 года назад брала за 35.. а она типа пет... так мне до сих пор родословную не дали и даже котячку.. хотя я выполнила условие договора и стерелизовала.

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:45 | Сообщение # 11
Подполковник

Ничего, отучим, плохо что впитывается, но убирать стараемся сразу. До кастрации он себя так не вел. (((
Ничего себе, странная контора. Нам отдали сразу всё доки, у нас заводчица очень хорошая. А родословную сказали можно в клубе получить, если будет желание. И на выставки приглашали. Но честно говоря не вижу смысла с кастратом ходить туда. Если только чисто для себя.
Мы тоже за 35 взяли. Шоу от 50, а для разведения они говорят до 70.
Очень нравятся кошки с питомника одного, г. Нижний Новгород. Котейки как на подбор все. Так и чешутся руки купить еще одного куняшку, именно с этого питомника Unicum

Сообщение отредактировал Banditka - Вторник, 14.01.2014, 15:23

Banditka Дата: Вторник, 14.01.2014, 15:29 | Сообщение # 12
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
Так и чешутся руки купить еще одного куняшку, именно с этого питомника Unicum

я не очень разбираюсь в мейн кунах. Так что мне сложно судить.

Катерина, я прошу не размещать ссылки на чужие сайты и форумы на нашем форуме. Мы обмениваемся ссылками исключительно платно или за деньги. односторонняя реклама не приветствуется

Цитата Zamorskaya ()
И на выставки приглашали. Но честно говоря не вижу смысла с кастратом ходить туда. Если только чисто для себя.

я тоже не вижу смысла... Более того кошачьи выставки дороже собачьих и скучнее...Рекомендую лучше собачьи посетить :-)

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Вторник, 14.01.2014, 15:31 | Сообщение # 13
Подполковник

Хорошо. Извините больше не буду. Прошу понять и простить ))
На собачью пойдем обязательно. По этому поводу еще будут вопросы))

Banditka Дата: Вторник, 14.01.2014, 16:20 | Сообщение # 14
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
Хорошо. Извините больше не буду. Прошу понять и простить ))

:-)

Цитата Zamorskaya ()
На собачью пойдем обязательно. По этому поводу еще будут вопросы))

буду рада помочь. Собак из своего питомника я выставляю лично. love
здесь много полезных статей о выставках в важных темах вверху

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:38 | Сообщение # 15
Подполковник

happy супер, будем в курсе.

Форум Кане Корсо » Другие наши любимцы » Другие наши любимцы » Мейн-кун (Наш горячо любимый куняш)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.