Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум Кане Корсо » Другие наши любимцы » Другие наши любимцы » Мейн-кун (Наш горячо любимый куняш)

Мейн-кун
Banditka Дата: Суббота, 02.08.2014, 19:59 | Сообщение # 31
Администратор

Статус: Offline
п.с. мне вот эти нравятся портретные снимки моей коши

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Суббота, 02.08.2014, 21:38 | Сообщение # 32
Подполковник

Цитата Banditka ()
видение есть красивых кадров, а опыт обязательно появится! Я тоже люблю снимать. У меня Никон Д3100 и несколько объективов к нему.

Круто, я пока не решаюсь на объективы, снимать особо нечего пока что. Хотя желание есть, но не сейчас)))

Цитата Banditka ()
значит в следующий раз повезет обязательно!

Ну не всегда же нам все призы забирать, хотя там выиграли те, кто накрутили себе голоса, мы тоже половину голосов так же сделали))) Нечестным образом могли бы победить, но не хотелось.

Цитата Banditka ()
на какой?

hartz

Цитата Banditka ()
герой))) вот бы видео заснять))) тогда точно все призы ваши!

Не то слово))) Трусишка, не смотря на свои размеры. Нам тут на выходных пришлось немного на метро с ним проехаться, во первых мы его еле донесли в переноске. Во вторых она у нас самая большая и пластиковая, и чуть ли дно не оторвалось от его веса. В третьих люди так пялились на него, все пальцем показывали, будто бы никогда кошек не видели)))) 

Цитата Banditka ()
я больше собак люблю))))))))))))))))))))))) хотя шинштилы тоже очень милые... терпеть не могу уродов которые из их меха шубы делает((((((((((я вообще против изделий из натурального меха... у меня все мои меховушки- искусственные!

У меня их вообще нет. С собакой интересней намного, шилки чисто для детишек, развивать чувство ответственности так сказать, а собаку для ребенка заводить это все равно что для себя. Вся ответственность и забота на родителях)))

Banditka Дата: Суббота, 02.08.2014, 22:14 | Сообщение # 33
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
Во вторых она у нас самая большая и пластиковая, и чуть ли дно не оторвалось от его веса.

сколько он весит?
Цитата Zamorskaya ()
У меня их вообще нет. С собакой интересней намного, шилки чисто для детишек, развивать чувство ответственности так сказать, а собаку для ребенка заводить это все равно что для себя. Вся ответственность и забота на родителях)))

ну да))

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Суббота, 02.08.2014, 22:22 | Сообщение # 34
Подполковник

Цитата Banditka ()
сколько он весит?

8 кг))) но он худой как сосиска, кости тяжелые.

Сообщение отредактировал Zamorskaya - Суббота, 02.08.2014, 22:24

Banditka Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:03 | Сообщение # 35
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
8 кг)))

а взрослые коты сколько весят?

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Понедельник, 04.08.2014, 00:12 | Сообщение # 36
Подполковник

Цитата Banditka ()
а взрослые коты сколько весят?

Все по разному, в магазине мне сказали что он мало весит. Но мы почти догнали своего дядьку уже. Он около 9 весит если не ошибаюсь. Наш шпион не сильно длинношерстный, и хвост не пушистый у него)) может это тоже вес дает  sad
Но даже 8 кг это ппц, у него в прыжках попа перевешивает и за частую он назад сваливается, особенно когда от Джози носится  biggrin Один раз даже перевернул свой полтора метровый комплекс.

Banditka Дата: Среда, 06.08.2014, 01:06 | Сообщение # 37
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
Но даже 8 кг это ппц, у него в прыжках попа перевешивает и за частую он назад сваливается, особенно когда от Джози носится  Один раз даже перевернул свой полтора метровый комплекс.

да уж)) я думала 6к у моего кота это много))

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:12 | Сообщение # 38
Подполковник

Мы недельку были в гостях у бабули, и моя тётушка согласилась попозировать с котом на память))) вот собственно такое оно, счастье большое)))

Прикрепления: 5209782.jpg(81Kb) · 4660609.jpg(133Kb) · 4191610.jpg(124Kb)

Zamorskaya Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:13 | Сообщение # 39
Подполковник

Ну а это дома)))

Прикрепления: 8439118.jpg(69Kb)

Zamorskaya Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:15 | Сообщение # 40
Подполковник

Шушики подросли)))

А это один из наших малышей
Прикрепления: 7855367.jpg(73Kb) · 9407246.jpg(72Kb) · 7370210.jpg(64Kb) · 4314856.jpg(50Kb)

Banditka Дата: Четверг, 28.08.2014, 01:16 | Сообщение # 41
Администратор

эх) я б их тоже с радостью потискала)) особенно вашего мега огромного и мега крутого кота!))

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:08 | Сообщение # 42
Подполковник

Цитата Banditka ()
эх) я б их тоже с радостью потискала)) особенно вашего мега огромного и мега крутого кота!))

Он у нас парень серьезный, не любит телячьи нежности. А все так и хотят его потискать, кто то даже поспать с ним. Не любит))) Со мной лежит только в двух случаях, если накосячит что то и если меня долго нет дома.))
Зато к путешествиям относится спокойно, мы с ним ездим ко всем родственникам и он всегда чувствует себя как дома))) даже присутствие других кошек его не смущает))) У всех знакомых кошки не любят когда их из дома выносят.

Banditka Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 01:24 | Сообщение # 43
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
Он у нас парень серьезный, не любит телячьи нежности

печалька(((( а так хочется

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Другие наши любимцы » Другие наши любимцы » Мейн-кун (Наш горячо любимый куняш)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.